Недавнее содержимое от Nikolay Wooden

  1. N

    Жалоба на незнакомца <31IG>

    боже какой же ты узник рашки, мне похуй на этот сервер и на проверку не вызовут не переживай админам похуй
  2. N

    Жалоба на Скалли Уайт

    потише вата иди покланяйся дальше
  3. N

    Жалоба на незнакомец < 3QZN >

    В школе расскажешь маленький жирный рпешер, иди учи уроки а не сидишь за компом 24 на 7
  4. N

    Жалоба на незнакомец <3ZCG>

    абидна (((((((, иди проспись олух ты блять терпила не можешь выйти в одного вы ток толпой можете хуярить
  5. N

    Жалоба на незнакомец <3ZCG>

    Я ехал увидел что игрока убили подъезжаю спросить что произошло он выдает данную фразу https://ibb.co/1qNQ8R5
  6. N

    Жалоба на МВД <2V3Z>

    так он без требований начал срывать маску
  7. N

    Жалоба на МВД <2V3Z>

    Мне абида (((((
  8. N

    Жалоба на МВД <2V3Z>

    Игрок не отыграв рп начал снимать мне маску с лица, он не давал предупреждений и просьб что бы снять ее откат -
  9. N

    Жалоба на МВД <31IG>

    а почему ты не показал как вы до этого меня дбешили брали((((( маленькие жирные мальчики не понимают что надо в реале жить а не в игре
  10. N

    Жалоба на Незнакомец "34QE"

    и ты стоишь целишься с оружия айси причина, мы посчитали это угрозой жизни
  11. N

    Жалоба на Незнакомец "34QE"

    да, льете жб а в игре говорите что мы форумники и под ф3 бегаем, жиробас в реальность выйди а не в игре сутками сидишь жирный маленький мальчик
  12. N

    Жалоба на незнакомец 311G

    Ало жирная тушка иди очнись в реальную жизнь а то 24 на 7 с 20 года сидишь в гташке льеш жалобы и пытаешься что то сделать
  13. N

    Жалоба на лидера мафии TRIADA Том Барбароса < 2СZZ >

    ха-ха-ха достижение пиздец, выйди в реальность очнись жирдяй пока ты не поймешь что игра это игра а не реальная жизнь всем похуй на твои кастелы и хамера они в реале ничем не помогут
  14. N

    Жалоба на лидера мафии TRIADA Том Барбароса < 2СZZ >

    та какая у него личная жизнь он жирный маленький мальчик у которого нет друзей он 24 на 7 сидит в гташке и льет на игроков считая что он самый охуенный игрок когда так делает но он не понимает что в реальной жизни всем похуй на его достижения в игре