Недавнее содержимое от Nikita_Rybak

  1. N

    Жалоба на МВД 3KYQ

    А чего вы на Марлена накинулись? шакалы
  2. N

    dELL

    DELL
  3. N

    Обращение к ГА

    Ожидаем
  4. N

    Обращение к ГА

    Ожидаю созвона №2 Мой дс kurkuma1.1.
  5. N

    Обращение к ГА

    Ожидаю созвона
  6. N

    Обращение к ГА

    Cпасибо! Максим, хотел бы задать вопрос. Мне позвать второго человека? Он же тоже в этой истории
  7. N

    Обращение к ГА

    Что решили? Просто в такой день, надеюсь будет ответ. Я конечно извиняюсь что я тут пишу часто, просто хочу очень играть на этом проекте
  8. N

    Обращение к ГА

    Здравствуйте, хотел бы спросить. Что решили?
  9. N

    Обращение к ГА

    откат запросили? С проверки
  10. N

    Обращение к ГА

    Максим, насчет обмана мы с вами обсудили, я отдал имущевство на которое обманули, вы сказали что за "Пошол на встречу к администрации" Срок скостят до 15 дней. Я испугался... Так как меня ни разу не вызывали по таким вопросам, а на самом деле просто друг переходил на другой аккаунт с концами и я...
  11. N

    Обращение к ГА

    Здравсвуйте, ну что решили? Откат можно посмотреть?
  12. N

    Обращение к ГА

    То что я был соучастником, я это и не скрываю, так-же указал это в своей амнистии. вроде раасказал все как было, Вы вызвали меня на проверку на "Обман" Я пошол, далее вы задали вопрос от куда у меня панамера. в итоге я вам ее передал. Вы сказали что я буду забанен на 15 дней по причине " пошол...
  13. N

    Обращение к ГА

    11.2.2 читали? Максим правила же написаны. просто перекидывали имущевство. так как человек переходил на другой аккаунт навсегда Я в Амнистии все это указал. Вы видимо не внимательно читали. А если вы думаете что это была какая-то продажа. то это глупо. так как айпи адреса и аккаунты рокстар одни...
  14. N

    Обращение к ГА-ЗГА

    За что именно? За то что я рассказал все как было? Можете объяснить? За что такое? Что я такого сделал что решили сделать на 100 лет?! https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Амнистия.55813/
  15. N

    Амнистия

    Здравствуйте. Меня забанил Максим Измайлов по причине "Махинации" 19.01.2024 года. Я так и не понял, почему указана причина "Махинации". Администратор Максим Измайлов пригласил меня на проверку под предлогом "Проверка на обман". Я согласился, так как не имел чего скрывать. Я зашёл в...