Недавнее содержимое от moreevillife

  1. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <37XA> <3M0I>

    Уход от рп Тайм-код: 0:56
  2. moreevillife

    Жалоба на Varrios Los Aztecas | Герман Нельсик 35AL

    Плохой из тебя детектив🤡
  3. moreevillife

    жалоба НА 1VJP

    так я не в игре был в этой время😐
  4. moreevillife

    жалоба НА 1VJP

    Я в это время ещё даже в игру не зашёл. С чего ты вообще взял, что это я был?🤡
  5. moreevillife

    Жалоба на незнакомец <1VJP>

    я в дс сидел переписывался, и мне не было видно дорогу, а ты просто стоял или ехал медленнее чем пешеход идет. да и жалоба от 3 лица :)
  6. moreevillife

    Жалоба на администрацию "Дмитрий Прайт"

    это ты к чему? говорят же, что колеса могли и по рп без вмешательств админа починить...
  7. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <2YIL> и <1GSG>

    Ехал, врезался в типа который ехал 2-3 км/ч, объехал поехал дальше, дальше он начал стрелять... потом лег, потом его подружка видимо продолжила дм, но дада, от меня был ревик с руля :( тайм-коды: смотреть с 0:54
  8. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <2YIL> и <1GSG>

    Ехал, врезался в типа который ехал 2-3 км/ч, объехал поехал дальше, дальше он начал стрелять... потом лег, потом его подружка видимо продолжила дм, но испугалась, и поняла что проще самой доехать до больки :( Я считаю что ДМ от обоих дада, от меня был ревик с руля :(
  9. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <A80>

    я его убил, тк он был зомби, он в нокнутом состоянии через баг f1 бьет меня чтобы зарабить Багоюз
  10. moreevillife

    Жалоба на Незнакомец <23HS>

    было мп по хэллоуину и вот этот индивид стрелял по людям, чтобы полутать пушки
  11. moreevillife

    Биография Игнат Уэйд

    Имя: Игнат Фамилия: Уэйд Пол: Мужской Дата рождения: 23.04.1981 г. Возраст: 41 Образование: Среднее. Место рождения: Россия, Нижегородская область. Внешние признаки: Волосы: Блондин Глаза: Голубые Национальность: Славянин Рост: 1,7 м. Вес: 60 кг. Телосложение: Спортивное. Татуировки: по всему...
  12. moreevillife

    Rich Family

    Основная информация: Название группировки: Rich Family. Национальность: Русские. Цвет группировки: Синий. Отличительная черта: Татуировки на кистях рук, синие автомобили премиальных марок. Цвет черепа: Синий. Одежда: 70% Синий. Значение названия: Богатая Семья Прикрытие группировки: ЧВК -...