Недавнее содержимое от MOHAX

  1. MOHAX

    Жалоба на Максима Измайлова (Амнистия)

    Добрый вечер администрация проекта Мой дом прощу вас извинить меня за то что я ушёл от рп я понял свою ошибку больше я не буду нарушать рп процесс прошу сократить мой срок наказания Фото наказания:
  2. MOHAX

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Макинтош Оникс Количество лет в области: 18 Возраст: 25 Опишите свой характер: Вспыльчив, буйный, не равнодушен Ваша краткая биография: (Док-ва) Название ОПГ: Прежнее название: Onyx Будущее название (В случае смены): Onyx Ваши достижения будучи лидером...
  3. MOHAX

    Update | Биография Макинтош Оникс

    переделал биографию полностью
  4. MOHAX

    𝓩𝓵𝓸𝓫𝓲𝓷#8717

    𝓩𝓵𝓸𝓫𝓲𝓷#8717
  5. MOHAX

    Жалоба на незнакомец \ < 2I27 >

    просто ехал на завод в южку и чел начинает дмить дм
  6. MOHAX

    Update | Биография Макинтош Оникс

    Основная информация Фамилия: Оникс Имя: Макинтош Пол: Мужской Возраст: 33 Дата рождения: 20.06.1990 Семейное положение: Не женат Место рождения: г. Омск, Россия Образование: Незаконченное Место проживания: г. Арзамас Внешние признаки Рост - 177; Вес - 69 Национальность: Русский Телосложение...
  7. MOHAX

    Жалоба на незнакомец \ < J3I > и <38TTI>

    ревик с руля и DM
  8. MOHAX

    Жалоба на Незнакомец / Максим Оникс <38OZ>

    1. с руля не стрелял 2. таранили чтоб остановить,всякие бывают кто на слова не реагируют
  9. MOHAX

    Жалоба на Незнакомец / Максим Оникс <38OZ>

    мы тебя ограбить хотели, просто у моего друга чет с микро случилось
  10. MOHAX

    Жалоб на незнакомец \ <2WOU>

    уход от рп
  11. MOHAX

    Onyx

    Название группировки: Onyx Национальность: Русские, Cибиряки Цвет группировки: Папоротниковый Отличительная черта: яркая одежда и хорошая меткость. Цвет черепа: Да. Одежда: 70% Папоротникового Цвета. Значение названия: Взятие под свой контроль максимальное количество бизнесов. Прикрытие...
  12. MOHAX

    Биография | Максон Мороз

    Основная информация Фамилия: Мороз Имя: Максим Пол: Мужской Возраст: 22 Дата рождения: 25.06.1990 Семейное положение: Не женат Место рождения: г. Омск, Россия Образование: Среднее Место проживания: п. Гарель Внешние признаки Рост - 180; Вес - 70 Национальность: Русский Телосложение: Спортивное...
  13. MOHAX

    Onyx

    исправил