Недавнее содержимое от mer1kZ

  1. mer1kZ

    Биография Aggresor Team

    динаху, гп не моя уже
  2. mer1kZ

    Биография Aggresor Team

    Основная Информация Название группировки -> Aggresor Team Национальность -> Русские Цвет группировки -> Синий Отличительная черта -> Синий цвет одежды Цвет черепа -> Синий Одежда -> 50% Синего Значение названия -> Агрессивно-добрые Прикрытие группировки -> Баскетбольный клуб Сокращенное...
  3. mer1kZ

    Жалоба на незнакомец <YX8>

    Стою никого не трогаю, чувачок решил прикольнутся, типо крутой и дает мне пару выстрелов в голову. Док-ва
  4. mer1kZ

    Жалоба на незнакомец <3O11>

    Отредактировал, по вашей просьбе
  5. mer1kZ

    Жалоба на незнакомец <3O11>

    Стоим с кентом прикалываемся, общаемся, подлетают два гето тащера и сливают нас Док-ва
  6. mer1kZ

    Жалоба на незнакомец 3O11

    Стою на респе, ко мне подъезжает тип. Ударил меня, я его убил, после этого он приехал снова, но на этот раз начал по мне стрелять Приехал второй раз на 3:45 Док-ва
  7. mer1kZ

    Жалоба на незнакомца <2VIG> <2NGB>

    Отредактировал, по вашей просьбе
  8. mer1kZ

    Жалоба на незнакомца <2VIG> <2NGB>

    Вышел я из титула дабы взять машину и поехать на арену. Два гения за ДБ-шили меня и убили. Скрин событий Док-ва
  9. mer1kZ

    Исправление Voody Doo Car

    Здравствуйте, дорогая Администрация. Хотелось бы, что бы авто которое я упомянул в заголовке, сделали не 2-ух местным а 4-ех или если можно 6-ти местным. Когда открываются двери багажнике в самой машине, есть приспособленные места, куда бы могли сесть люди. Еще один минус, то, что машина...
  10. mer1kZ

    Исправление Voody Doo Car

    Здравствуйте, дорогая Администрация. Хотелось бы, что бы авто которое я упомянул в заголовке, сделали не 2-ух местным а 4-ех или если можно 6-ти местным. Когда открываются двери багажнике в самой машине, есть приспособленные места, куда бы могли сесть люди. Еще один минус, то, что машина слишком...