Недавнее содержимое от Marlya

  1. Marlya

    Жалоба на RAZE

    Костя, ты хули там забыл?
  2. Marlya

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ошибки администрации нету. Закрыто.
  3. Marlya

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ты думаешь что сервер, форум, дискорд подчиняется только внутренними правилами? Ты ошибаешься. Любая соц, сеть подчиняется Уголовным и Административным кодексом. Так что неважно, будь это будет дискорд, администрация не то что в праве, а должна пресечь нарушение, а то они также могут понести...
  4. Marlya

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Негодяи, взяли на ВЧ напали, так ещё и стреляться остались.
  5. Marlya

    Жалоба на Ромарио Райт

    Разницы никакой нет, в дсе, на форуме, распространение запрещено и на этом всё. А по поводу стримов, он своё согласие не давал на то чтобы ты хранил и распространял его фотографии. Даже есть статья за это
  6. Marlya

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Напомним администраторам, что на рассмотрение жалобы даётся 12 часов
  7. Marlya

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Мне интересно как администратор рассуждал когда откидывал. "О бля, развернулся пошел тулиться, нахуй с пляжа... " В чем смысл такой душниловки? Я не увидел ни одного правила который запрещает мне во время нападения продолжать тулиться на ВЧ. И мне вот почему-то ни один сотрудник армии не...
  8. Marlya

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Уже нельзя РКшиться, ввели правило
  9. Marlya

    Жалоба на Лео Хановский

    Ну и посижу. А ты сходи в школу запятые поучи
  10. Marlya

    Жалоба на Лео Хановский

    Как по мне это вообще нонрп поведение, а не нонрп коп.
  11. Marlya

    Жалоба на Лео Хановский

    по вот этой жалобе тык откат от 3-го лица. Посмотрите внимательно с кем я введу диалог дмг
  12. Marlya

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Он тебя заДБшил один раз, второй раз он тебя задел когда парковался. Ошибки со стороны админа нету. Закрыто.
  13. Marlya

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Откат должен быть у админа