Последняя активность пользователя Makson4ikkk

  • M
    бллл, ездят по камням убивают людей, а потом жалуются на то что их убивают😂😂😂
  • M
    Здравствуйте,писал жалобу на форум на счёт взлома аккаунта, мне всё вернули всё поменяли но бан не сняли, жду уже 3 дня пока мне снимут...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Kirill Usenko.
    Привет,а можно узнать пожалуйста когда меня разбанят а то данные скинули всё поменяли но не разбанили!,боюсь что имущество может...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Maksim_Izmailov.
    Привет,а можно узнать пожалуйста когда меня разбанят а то данные скинули всё поменяли но не разбанили!,боюсь что имущество может...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Damon Petrov.
    Привет,а можно узнать пожалуйста когда меня разбанят а то данные скинули всё поменяли но не разбанили!,боюсь что имущество может...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Lemaire.
    Привет,а можно узнать пожалуйста когда меня разбанят а то данные скинули всё поменяли но не разбанили!,боюсь что имущество может...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Александр Купер.
    Привет,можно узнать пожалуйста когда бан снимут,а то данные обновили прислали,но не сняли бан...
  • M
    Makson4ikkk оставил(а) сообщение в профиле пользователя Rezervation.
    Привет,а можно узнать пожалуйста когда меня разбанят а то данные скинули всё поменяли но не разбанили...
  • M
    Makson4ikkk ответил(а) в теме Востановление аккунта.
    ну что вы передали?каков итог?
  • M
    Администраторы не отвечают на жалобы и не пытаются помочь. Rezervation-24 часа не отвечает на форуме. Kirill Usenko-48 часов не отвечает...
  • M
    Makson4ikkk ответил(а) в теме Востановление аккунта.
    Я тогда недавно вернулся и начал играть и я бегал по бу рынку и в моменте мне приходит сообщение что проверка, админ типо дал мне...
  • M
    2 день пытаюсь восстановить аккаунт хотя всё что надо было приложил, очень долгие ответы ,а так же не корректные ответы на мои вопросы...
  • M
    Makson4ikkk ответил(а) в теме Востановление аккунта.
    Что надо отредактировать именно?Всё что надо было я прислал на почту
  • M
    Makson4ikkk ответил(а) в теме Востановление аккунта.
    можем созвонится в дискорд и я всё расскажу?
  • M
    Makson4ikkk ответил(а) в теме Востановление аккунта.
    не прошло 2 дня,прошли сутки,последний раз я заходил вчера в 19:00,после этого у меня не было доступа к нему