Недавнее содержимое от Maksim_Patrick

  1. Maksim_Patrick

    амнистия на рассмотрение Damon Petrov

    Хороший парень, всегда поможет, ждем разбан ❤
  2. Maksim_Patrick

    баги м3кс

    Здравствуйте, в этом обновлении были добавлены машины, сделаю акцент на багах м3. На большинстве участках травы она тупо не едет(макс 20-30 км). Вот видео пример, на видео показал, что на ней нету дт чтобы не подумали что я ее так настроил. При всем этом с дт ситуация не меняется. Просьба...
  3. Maksim_Patrick

    баги м3кс

    Здравствуйте, в этом обновлении были добавлены машины, сделаю акцент на багах м3. На большинстве участках травы она тупо не едет(макс 20-30 км). Вот видео пример, на видео показал, что на ней нету дт чтобы не подумали что я ее так настроил. При всем этом с дт ситуация не меняется. Просьба...
  4. Maksim_Patrick

    жб на Вильям Ацтека

    Добрый вечер, я как фармила ехал на розовые цветы на которые от слова совсем НЕТУ проезда, уже доезжая на них через поле вижу то, что меня откинули в деморган за епп, написав ASK мне Вильям Ацтека отвечает, что я ДОЛЖЕН использовать машину для епп. Вопрос-где я ему ее возьму и буду ли я покупать...
  5. Maksim_Patrick

    жалоба на Максим Измайлов

    ну да, и потом снос перка :)
  6. Maksim_Patrick

    жалоба на Максим Измайлов

    на видео показан весь допрос, а на 27:17 пошел плавать
  7. Maksim_Patrick

    Амнистия

    Уважаемая администрация. Я нахожусь на территории Украины и у меня выключили свет в то время как меня начал обыскивать работник гос.структуры. Спустя 5-10 минут свет дали, зашел в игру и встал в афк, пришел вечером и вижу бан на 3дня. Скриншот: