Недавнее содержимое от LordMirlar

  1. L

    Проблема с Social Club

    У меня епик ломанули на котором была social привязана который привязан к моему акку на мой дом, моя основа, но я могу ее востановить но с другого аккаунта social club, и играть и своей основы? Почему спрашиваю об этом? Аккаунт у меня узнаваемый много чего при нём было. Не хочу потерять добытые...
  2. L

    Жалоба на незнакомец <3L3U>

    Данный игрок прибыл на ящик в гражданской одежде, конечно она была очень странной. Но по логу урона он прибывает второй раз. Док ва - тык Причем ящик он вёз мафии мб твинк time code - 2:29 3:03 - лог урона 4:26 - вёз ящик на базу
  3. L

    Жалоба на незнакомца "3UKP"

    Красавчик словил меня на выходе. потом премию выпишу
  4. L

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    Не хочу с тобой спорить, но я лиж хотел спросить кто всё таки прав. Я описал ситуацию которая возможно согласно моей IC причины его убийства. Он задержал человека который находился в АФК. И не мог ему ответить.
  5. L

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    Могут когда то уже админы внятно работать, отвечать на жалобы четко и понятно. Потом неразбериха в жалобах кто и за что виновен.
  6. L

    Жалоба на администратора Максим Измайлов

    В данной жалобе тык я так и не услышал подобной информации о моем нарушении. Администратор просто проигнорировал на этот текст тык . Но после него ЗГА Максим Измайлов пишет обратное. тык , Вопрос, Кто получит компенсацию игрок или администратор? Потому что я досих пор нахожусь в деморгане и...
  7. L

    Жалоба на администратора Лео Хановский

    Лео, предоставьте доказательства ДМа. Во вторых как вы могли не заметить действия полицейского который просто так задержал человека который находился в АФК? Ито если задерживают моего друга почему я не имею право выйти в него? По факту в IC действии бандит может выйти против одного полицейского...
  8. L

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    Администратор кинул жалобу в игнор, понятно... Я так и не получил ответа об своем нарушении.
  9. L

    Жалоба на незнакомец <3WM5>

    Не но тут очередной плач
  10. L

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    В данной жалобе тык . На данном откате в тык тайм коде 0:22 видно как игрок выбегает на меня с оружием, я это увидев открыл огонь. В случае неверного ответа, хочу услышать четко в чем я не прав и пункт правил что я нарушил.
  11. L

    del

    Del
  12. L

    Жалоба на администратора Александр Малафеев.

    Так урон по машине а не по игроку это считается ДМом? Ты так и не ответил...
  13. L

    Жалоба на администратора Александр Малафеев.

    Блат Игрока. тут на видео Тык ,в этой теме тык , видео прикрепленной в этой жалобе как раз на меня. "Александр Малафеев" проигнорировал действие игрока "43PT" не посадив его за "ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя,например когда у тебя нет оружия и ты идешь на человека у которого...
  14. L

    Жалоба на администратора Александр Малафеев.

    0:36 там код ПГ, ты его не наказал просто проигнорил. 1:16 тоже ПГ, с пистолета в толпу вышел. Тоже не наказал, тоже проигнорил.