Недавнее содержимое от leron2

  1. leron2

    Исковые заявления в Областной Суд Нижегородской области

    Заголовок темы: Исковое заявление #ОС0007 Я, Александр Караулов, гражданин Российской Федерации, пользуясь своими правами ст. 10 Конституции РФ, подаю исковое заявление в Областной Суд Нижегородской области. Описание произошедшей ситуации. При процесуальных действиях которые велись в сторон у...
  2. leron2

    Исковые заявления в Областной Суд Нижегородской области

    Заголовок темы: Исковое заявление #ОС0002 Я, Александр Караулов, гражданин Российской Федерации, пользуясь своими правами ст. 10 Конституции РФ, подаю исковое заявление в Областной Суд Нижегородской области. Описание произошедшей ситуации. При процесуальных действиях которые велись в сторон...
  3. leron2

    /dell

    /dell
  4. leron2

    Жалоба на MO Максим Злой

    мне кажется без полной фиксы тебе откажут + звука нету
  5. leron2

    Жалоба на игрока Бехруз Варшавский <41AO>

    1.10 Запрещены non-RP действия. 1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. Тайм код: 11:35
  6. leron2

    Жалоба на Иван Пар <2BPW>

    отредактировано
  7. leron2

    Жалоба на Иван Пар <2BPW>

    1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации. Доказательства нарушения: Тайм код: 3:45
  8. leron2

    Жалоба на лидера Кирилл Кислый [ФСБ]

    #нетерпила
  9. leron2

    Заявление на пост лидера "Армия"

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень 10+ на сервере. Быть адекватным и грамотным . Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) Иметь лидерские...
  10. leron2

    Жалоба "Незнакомец <3NE7>"

    1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации.
  11. leron2

    Проблема с заходом. Connecting lost. Reconnecting

    Если честно я сам не понял, я написал провайдеру о смене айпи он сказал что так нельзя а только менять с внутринего на внешний. А и да вообще проблема с конектом сама когда то может решится?
  12. leron2

    Проблема с заходом. Connecting lost. Reconnecting

    А вопрос поможет ли смена айпи с внутришнего на внешний?
  13. leron2

    Проблема с заходом. Connecting lost. Reconnecting

    я облазил весь интернет попробовал все что можно ничего не помогло.
  14. leron2

    Проблема с заходом. Connecting lost. Reconnecting

    Здраствуйте без впна не как не возможно а с впном высокий пинг