Недавнее содержимое от Kondidat

  1. Kondidat

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Иван Тимченко Количество лет в области: 82 Возраст: 82 Опишите свой характер: Честность, доброта, отзывчивость, дружелюбный, общительный, Ваша краткая биография: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Биография-Иван-Тимченко.55450/ Название ОПГ: Прежнее...
  2. Kondidat

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Иван Тимченко Количество лет в области: 64 Возраст: 28 Опишите свой характер: Честность, доброта, отзывчивость, дружелюбный, общительный, Ваша краткая биография: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Биография-Иван-Тимченко.55450/ Название ОПГ: Прежнее...
  3. Kondidat

    Биография | Иван Тимченко

    Изменил (y)
  4. Kondidat

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Иван Тимченко Количество лет в области: 64 Возраст: 28 Опишите свой характер: Честность, доброта, отзывчивость, дружелюбный, общительный, Ваша краткая биография: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Биография-Иван-Тимченко.55450/ Название ОПГ: Прежнее...
  5. Kondidat

    Биография Самогонщики

    Основная информация: Название группировки: Самогонщики Национальность: Межнациональная Цвет группировки: Белый Отличительная черта: Татуировки на теле, хорошая меткость, белый цвет одежды Цвет черепа: Белый Одежда: 70% Белая Значение названия: Взятие под свой контроль максимально количество...
  6. Kondidat

    Биография | Иван Тимченко

    Основная информация: Ф.И.О.: Иван Александрович Тимченко Пол: Мужской Возраст: 28 лет Внешние признаки: Иван обладает привлекательной внешностью. Ухоженный внешний вид, светлый взгляд и улыбка делают его запоминающимся. Национальность: Русская Рост: 180 см Телосложение: Стройное и подтянутое...
  7. Kondidat

    Жалоба на МВД <25BH>

    1. Пришли с другом навестить знакомого но нас не пустили решили немного потанцевать включив музыку на телефоне, после чего увидели то что пробежали сотрудники. Мы на них не подали значения, затем когда они вышли с двери меня задержали не предупредив то что я буду по какой то статье задержан и...
  8. Kondidat

    Жалоба на Эмили Бенз

    Осталось
  9. Kondidat

    Жалоба на Эмили Бенз

    Было
  10. Kondidat

    Жалоба на лидера Самогонщики <9ND>

    В чём заключается пг ???
  11. Kondidat

    Жалоба на незнакомец <9ND>

    Друк, во первых это не CK а RK за которое ты мог сам же и отлететь. От тебя было PG потому что грабители не умирали и поэтому ты для них был совсем новым новым человеком! а если ты скажешь за то что ты был в одной и тожей одежде и как они тебя запомнили если ты умер по рп, то ты мог просто её...
  12. Kondidat

    Жалоба на Мерси Клементине

    Друг прекрипи полный откат там где выши кентики пробили колёса на кулинане
  13. Kondidat

    Жалоба на Незнакомец <4HR>, Незнакомец <2C77> | ФСБ

    Здравствуйте. Я являюсь тем самым Иван Тимченко "Каптёр". Я не согласен с мотивом вашей жалобы и обвинением в том, чего не было. Однако, я согласен с тем, что правила мною все же были нарушены (nrd, но никак не nrp cop). В таком большом скоплении людей как в нашей ситуации, трудно было бы свести...
  14. Kondidat

    Жалоба на лидера самогонщиков 9ND

    что было то уже прошло друк ;)