Недавнее содержимое от Klex

  1. K

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев.

    И так, на меня выписали постановление о нарушение Кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области, прошу предоставить доказательства о моей халатности. Imgur: The magic of the Internet док-во ссылка на постановление...
  2. K

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев.

    И так, на меня выписали постановление о нарушение Кодекс об административных правонарушениях Нижегородской области, прошу предоставить доказательства о моей халатности. Imgur: The magic of the Internet док-во ссылка на постановление...
  3. K

    Жалоба на Клекс Ацтека <3N79> МВД

    Блин реально я же тебе не объяснил почему у меня так происходит. Ты приходишь к нам качаешь права свои, вообще без причины и все.
  4. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    С печенью спорит, ну ок печень я)
  5. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Гений) Ты с кем споришь то? Он забрал оружие свое которые выпало, но не сел в ТС.
  6. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Мой совет, удали жалобу)
  7. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Ты уверен? Полно таких жалоб было и отлетали за рк.
  8. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    Ссылаясь на рп логику ты не мог никак туда приехать, но ссылаясь по правилам ты может приехать на место своей смерти чтобы забрать транспорт, но ты там стоял долго. Он мог стоять снизу или подъехать потом.
  9. K

    Жалоба на МВД <3Z3E>

    И так, сотрудник увидел нарушение с вашей стороны, вы приехали забрать свое оружие которое выпало с вас. Я думаю лучше удалить жалобу чтобы самому не отлететь за РК)
  10. K

    Биография Клекс Ацтека BAD COP

    Закрывайте, я лидер МВД.
  11. K

    Жалоба на ФСБ 37GC 3N79

    Выдайте РЧ.
  12. K

    Жалоба на ФСБ 37GC 3N79

    У тебя трассера видно тулил кулик
  13. K

    Жалоба на ФСБ 37GC 3N79

    Закрыто будет, максимум отлетим за епп тулили по колесам не мы.
  14. K

    Жалоба на ФСБ 37GC 3N79

    Гений, ваш тип вылез из машины, и начал тулить по нам, мы можем подозревать что вы начали тулить.
  15. K

    Разбан | Мой Дом Полиция

    Ник на сервере: Клекс Ацтека Ваш дискорд: klexxd Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом МВД Причина бана: слив дискорда Скриншоты выдачи наказания: Imgur: The magic of the Internet Описание: я не помню за что было наказание, и как это произошло. Я увидел бан в дискорде, но не хотел заливать...