Недавнее содержимое от kazlik

  1. K

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D1%83-177x.60545/ Человек (заливающий жалобу) сидит в машине моей личной корпорации, сам человек не состоит в корпорации. Достаю его силой первый...
  2. K

    Жалоба на незнакомец PGF

    Никого не трогал, просто так убили
  3. K

    Жалоба на незнакомец <3KVT>

    Еду на автобусе, с бара выезжает машина, в которую я врезаюсь и она улетает в людей. И судя по всему, человек, которого сбили, не является самым умным человеком и решает пробить колеса
  4. K

    Жалоба на Незнакомец <2EC5>

    Мне очень грустно, если тут вы видите только мой уход в ЗЗ, а никакого ДМа вы не видите. Забираю камушки, еду на завод. Понимаю, что колесо пробито только в тот момент, когда ударяюсь в бордюр. Первая мысль, что снова колесо каким-то образом отвалилось, поворачиваю камеру посмотреть на колесо...
  5. K

    Жалоба на администратора Сеня Лагиссон

    Отказано Жалоба не по форме
  6. K

    Жалоба на незнакомец 3MCL

    Подъехал, а меня сразу заДМили просто так :)
  7. K

    Жалоба на 3MCL

    Подъехал, а меня сразу заДМили просто так :)
  8. K

    Жалоба на Незнакомка 3ARC

    НПО, все видно на видео
  9. K

    Не появились номера в госе

    Сдал номера мусорщику, номера пропали бесследно, но выкупить их с госа теперь невозможно Наверное так не должно быть :(
  10. K

    Пропажа вещей с почты при покупке на внутриигровой торговле

    В почте не может быть более 100 писем. Релогайся
  11. K

    Сдал номера мусорщику

    Ситуация следующая, у меня была сумка, в которой лежали номера, штук 10 примерно. После того, как я сдавал вещи мусорщику, я заметил, что сумки больше нет. Видимо, я не заметил как сдал сумку мусорщику вместе с другой ненужной одеждой. Проверив все склады, все машины, все ящики, понял, что...
  12. K

    Жалоба на незнакомец 3923

    Тебе минуты до убийства не достаточно?
  13. K

    Жалоба на незнакомец 3923

    Привез человека в полицию, который неадекватно вел себя в здании Останкино. И тут данный человек убивает меня в зз