Недавнее содержимое от Ivan Goldy

  1. Ivan Goldy

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация 1.Имя и Фамили: Иван Голди 2.Количество лет в области: 25 3.Возраст: 45 4.Опишите свой характер: позитивный, целеустремленный , отзывчивый , умный, деловой 5.Ваша краткая биография: Биография Ивана Голди | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Название ОПГ: Хади Такташ Прежнее...
  2. Ivan Goldy

    Биография Хади Такташ

    Основанная информация: Название группировки: Хади Такташ Национальность: Русские Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Красный цвет одежды Цвет черепа: Красный Одежда: 50% красного. Значение названия: Взятие под свой контроль всей Нижегородской области. Прикрытие группировки...
  3. Ivan Goldy

    Биография Ивана Голди

    Имя: Иван Фамилия: Голди Возраст: 55 Образование: высшее. Внешние признаки: Розовые волосы, весь в татуировках Рост - 195 Вес - 85 Национальность: Русский Телосложение: Спортивное Татуировки: Есть Цвет кожи: Темный Дефекты кожи: Отсутсвует. Психологический портрет: Целеустремлённый, честный...
  4. Ivan Goldy

    Жалоба на игрока 3TRT

    К сожалению откат не принимается((( т.к видео смонтировано и то что ты говоришь не слышно, а еще я не нарушил правила проекта)
  5. Ivan Goldy

    Жалоба на ФСБ 3UBP

    во время перестрелки использует тазер: нрп-коп
  6. Ivan Goldy

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация 1.Имя и Фамили: Иван Голди 2.Количество лет в области: 25 3.Возраст: 45 4.Опишите свой характер: позитивный, целеустремленный , отзывчивый , умный, деловой 5.Ваша краткая биография: Биография Иван Голди | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Название ОПГ: Хади Такташ Прежнее...
  7. Ivan Goldy

    Жалоба на Администратора Павел Строкатович

    Понимаю, но администрации видела откат мой и жалоба была выдана верно, ЗГА тоже откат видел.
  8. Ivan Goldy

    Жалоба на Администратора Павел Строкатович

    Получил бан из-за удаления откатов по ФБ. Последняя жалоба была 1.5 дня назад , к сожалению провинился и забыл что откаты хранить 3дня нужно без удаления. Было слишком много откатов на канале и поэтому поудалял их, чтобы не мешали работать мне. Против администратор ничего не имею против...
  9. Ivan Goldy

    Жалоба на Ромарио Райт

    Максим Измайлов, в принципе чему я не удивлен , у меня полный суповой набор набран , пока у меня не было доступа к дис ОПГ МОЙ ДОМ, у меня собралось полный суповой набор выговоров, к сожалению снять я их не мог, тк доступа не было к дискорду из-за Ромарио Райт. по итогу я снят с поста лидера...
  10. Ivan Goldy

    Жалоба на Ромарио Райт

    ГС Крайм - выдал мне мут и моему заместителю на 3дня. Я без понятие сколько и за что получаю варны , я не могу и мой зам не может делать квесты и заливать их, т.к мы не видем каналов и ничего не можем писать и отправлять. То есть, если у меня сейчас весит 2\3 2\3 , то я их снять не могу никаким...
  11. Ivan Goldy

    Жалоба на незнакомец <3J1W >

    МГ инфа от тебя, я откат предоставил не одна машина за нами не ехала) Что ты пытаешься из пальца высосать?
  12. Ivan Goldy

    Жалоба на незнакомец <3J1W >

    Куда мы тебя повезли, откуда он знать мог, скажи пожалуйста? Почему ФСБ которые приехали на тюрьму это те ребятки ,с кем ты в дискорде общаешься и твой бывший состав?) **хочу откат увидеть как за нами следовали ФСБ**