Недавнее содержимое от hrdline <3

  1. hrdline <3

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ I + Игровой уровень обязательно 10+ I + Быть адекватным и грамотным I + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации) I + Знать правила сервера и игрового мода I + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки I + Не иметь наказания за последнюю неделю I + Не иметь...
  2. hrdline <3

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя : Никита Возраст : 19 Никнейм на сервере : Хардлайн Голди ( В прошлом : Касуми Голди I Никита Прохоров ) CID : PGF Уровень на сервере : 42 Часовой пояс : +0 ОТ МСК Средний суточный онлайн : 8-12 ч. Опыт администрирования на других серверах : Galaxy DM - Старший Администратор I Куратор Bloods...
  3. hrdline <3

    Жалоба на Артём Модный

    Получил наказание за оскорбление администрации, хотя по факту никакого оскорбления не было. Разложу все по полкам : 1 - Я написал в /ask с просьбой ответить и телепортироваться администратору. 2 - Мой репорт берет хелпер Артём Модный. 3 - Я прошу передать тикет администратору, на что дважды...
  4. hrdline <3

    Жалоба на Артём Модный

    Получил наказание за оскорбление администрации, хотя по факту никакого оскорбления не было. Разложу все по полкам : 1 - Я написал в /ask с просьбой ответить и телепортироваться администратору. 2 - Мой репорт берет хелпер Артём Модный. 3 - Я прошу передать тикет администратору, на что дважды...
  5. hrdline <3

    Update Биография Сакур Блейм

    БЛЯ АХУЕННАВФЫ ЗАЯВКА РЕАЛЬНАО! В ЛИДЕРЫ!!
  6. hrdline <3

    delete

    1
  7. hrdline <3

    Биография Хардлайн Голди

    Исправил
  8. hrdline <3

    Биография Хардлайн Голди

    Регистрационные данные: ФИО: Голди Хардлайн Бульвардович Пол: Мужской Возраст: 77 лет Дата рождения: 01.01.1945 (дд/мм/гггг) Место рождения: г. Киото Гражданство: Япония Семейное положение: Холост Физические данные: Рост: 185 (см) Вес: 80 (кг) Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Черный Цвет...
  9. hrdline <3

    Slipslide

    Основная информация: Название группировки: Slipslide. Национальность: Русские. Цвет группировки: Фиолетовый. Отличительная черта: Татуировки на лице, лаймовые автомобили премиальных марок. Цвет черепа: Фиолетовый. Одежда: 70% Фиолетовый. Значение названия: Слипать (грабить) & Слайдить...
  10. hrdline <3

    Жалоба на Незнакомец <XAM> <A80> <1TTE> <A66> <2CFW> <1OV2> <PGF> <J3D> <JFF> <1Z8E>

    попросили контента, мы вам его дали, в чем твоя проблема? :)
  11. hrdline <3

    Жалоба на ФЕДЕРАЛЫ

    Забили капт на более чем минуту позже.
  12. hrdline <3

    Жалоба на федералы

    Забили капт когда у меня был мороз.
  13. hrdline <3

    Жалоба на ФЕДЕРАЛЫ

    Атака в меньшинстве
  14. hrdline <3

    Жалоба на Юлиан Аллеса

    Спасибо за предоставление отката, но, хочу сказать что руки у моего персонажа не были заняты, почему бы мне не пострелять с револьвера с водительского места? :) Ожидаю ответа ГА/зГА
  15. hrdline <3

    Жалоба на Юлиан Аллеса

    Юлиан, ты знаешь, что я не держу обиды. Откинули по причине крупный калибр с водительского места. Я стоял на месте, стрелял с револьвера, машина заглушена, две руки свободны. Встрял вопрос : Где логика? Либо у Вас дырка в правилах, либо Администратор был некомпетентен в данном вопросе.