Недавнее содержимое от Хома

  1. Хома

    Жалоба на Скай Небесный 1WR1

    оск родни+оск проекта
  2. Хома

    Жалоба на незнакомец 47SF

    Катался,бп выполнял,но тут молочный зубик решил задмить
  3. Хома

    Жалоба на <3AJX>

    если бы вы прям за мной гнались и я в этот момент с игры вышел бы,то да.Да и с даней я вроде общался недавно,вроде адекватный типок был.Я на него не заливал и на вас тоже. Я даже фоткал вас Imgur: The magic of the Internet
  4. Хома

    Жалоба на <3AJX>

    тоесть я могу просто залить на типа который вышел с игры и его откинут за уход от рп?на откате даже не видно,что это я стреляюсь!
  5. Хома

    Жалоба на <3AJX>

    И причем тут вообще уход от рп?вы меня грабили или стопали?причем тут /q?
  6. Хома

    Жалоба на <3AJX>

    Отвечу по порядку. 1) насчёт РК.Я не ркшился,это другой тип походу с такими же очками.Покажи лог урона. 2)насчёт уход от рп.У тебя нету полной ситуации.Ты просто подходишь к надписи (тут был 3AJX) Так же я мог нажать кнопку "ждать скорую" и чтобы не ждать 10 минут мог просто выйти с игры Так же...
  7. Хома

    Жалоба на незнакомец 2K88

    Причем тут это?тут полный откат не требуется,суть в том,что я его по рп пристегивал к забору,но он не подчинялся и уходил от рп...
  8. Хома

    оск родных

    в загаловке напиши жалоба на незнакомец 31IG
  9. Хома

    Жалоба на незнакомец 2K88

    Причтегнул его к забору,а он решил не обращать на это винмание и просто уйти
  10. Хома

    Жалоба на Александр Малафеев

    я всё выше рассписал
  11. Хома

    Жалоба на Александр Малафеев

    Жалоба на незнакомцев <31R4> <41H3> | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) в этой жалобе меня откинули за дб. Вопрос,где дб? тип по мне начал стрелять с сайги и мне надо было тупо его обьезжать или же стоять на месте?тип меня дмит и я его нечайно сбил и уехал.Да даже если бы специально сбил бы,то...