Недавнее содержимое от Healllldie

  1. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<3ZGP>

    Прошу предоставить сотрудника видеозапись моего задержания. Потому что он без отыгровок наручники накинул Во время того когда я уже выходил из игры чтобы пойти спать. .Скрин!!!!!!!!!
  2. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<3ZGP>

    Человек со своим товарищем не откинули нашивку начали просто с нихера стрелять по нам. После этого мы оказались в больнице и они там уже ждали нас и начали тайзером стрелять по мне и надевать наручники Нон Рп коп получается. Требую откат со стороны сотрудника! Вот скрин наказания.
  3. Healllldie

    Жалоба на незнакомец<43FH>

    Странная стрельба у человека летит только в одну точку начало дм с начала отката вот а лист урона на тайм код 6:57
  4. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    долбоеб мы защищаем магаз потому что был возможен налет и с нами госс был еблик
  5. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    не волнуйся сниму деньги имеются)))
  6. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    я не ты так что могу залить где оск родни зауволированный так ты там отлетишь тоже но мне похуй на это))) так что думай сам что говоришь а то амнестии не помогут
  7. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    да мне поебать я плакать не буду как ты))) я максы залил на софтера но блть не на тебя за уход в зз и за зауволированное оск родни
  8. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    если у тебя у нищего нету таких денег то ебальничек прикрой))) нищета
  9. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    ну лежит 15к дальше что?)
  10. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    ахахахахаха нытик не знает что такое демонстрация в дс из-за которой падает фпс и режима на ноуте( на этот момент стоял слабый чтобы не загружать ноут)
  11. Healllldie

    Жалоба на Незнакомец<43FH>

    Странная стрельба у человека в одну точку все пули летят начало дм в самом начале а лист урона на тайм код 6:57
  12. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    сниму) не волнуйся но ты бы целый откат выложил а не обрезок)
  13. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    да еще и не слышно что ты говоришь))) ща залью видео увидишь что ты говорил и как вел себя
  14. Healllldie

    Жалоба на [МВД или ФСБ] <3DAS 1MPM >

    у тебя уход в зз))) и нон рп поведение
  15. Healllldie

    Жалоба на <13HP>

    так нарушение зафиксировано) Тут уже как решит Зга или Га