Недавнее содержимое от Gleb_Gorbatenko

  1. Gleb_Gorbatenko

    BAD COP МВД | Глеб Горбатенко

    Имя: Глеб Фамилия: Горбатенко Возраст: 72 Семейное положение: Не женат Образование: Высшее Юридическое. Рост - 183 Вес - 69 Национальность: Русский. Телосложение: Спортивное. Цвет Волос: Белый Цвет глаз: Зелёный. Цвет кожи: Светлый. Дефекты кожи: Отсутствуют. Детство: Глеб Горбатенко родился в...
  2. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Максим Измайлов

    ГА в отпуск уехал?
  3. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Максим Измайлов

    У меня была причина наносить урон. То есть, использование тайзера в ЗЗ это НРП? xD Думаю если можно огнестрел применять, то можно и тайзером бить?
  4. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Максим Измайлов

    Не согласен с вердиктом "Тык". Не думаю, что эта ситуация подходит под этот пункт правил.
  5. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    А зачем нужна закона и правила если я не задерживал? xD
  6. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Так на груди весит, а отыграть я его обязан только при задержании.
  7. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Ок. Считай дальше.
  8. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Если вы заметили, что после осознания того, что на меня надели наручники я остановился и не двигался. Глупо не глупо все плевать. Давайте вы будете основываться на правила, а не "это кране глупо". Есть правило, которое запрещает мне использовать летальное оружие против безоружных (3.10 ПГО)...
  9. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    К вам тот же вопрос "Тык". Я тут вроде уехать и не пытался. И да, это причина, когда выбора другого нет.
  10. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    ДМ - это убийство/нанесение урона без причины, вы считаете что у меня не было причины бить тайзером? Максимум НРП поведение не более, т.к могу применять тайзер к гражданским согласно 3.3 ПГО. Не вижу ограничений на использование тайзера.
  11. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Не согласен с вердиктом. "Тык" То что я нарушил процессуалку и сразу не расстрелял типа - мой косяк. И насколько помню DM это урон без причины. И в этой жалобе вы сказали что при процессуальных действиях нормально применять даже летальное оружие. "На Вас надели наручники, вы попытались...
  12. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Почему я должен давать требование если он меня сбил 3 минуты назад? Какая отыгровка? Я и не хочу вытащить его силой, я хочу вытащить его тайзером. Отродясь это никто не отыгрывал, и всех всё устраивало.
  13. Gleb_Gorbatenko

    Жалоба на Лео Хановский

    Когда-то было запрещено стрелять тайзером с руля, теперь в водилу.