Недавнее содержимое от GhostFace

  1. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <3WGP>

    Да это полный бред что нужна форма оц договора! так как мошеника видно сразу! дурацкое правило по поводу формы в я /do тоесть они сами же этим правилом дают возможность людям давать право на то чтобы они обманывали их них же игроков! им нужно менять правила! На маджестике проверили бы логи...
  2. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <3WGP>

    Добрый день, в дискорде написал человек что продаст цветы он приехал сказал что есть ли у меня откат я ответил что нет после чего он говорит как будем обмен проводить так как через обмен долго типо давай я оплачу ему а он будет скидывать в машину я оплатил ему половину денег а именно 450к и...
  3. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец игрока <3WGP>

    Добрый день, в дискорде написал человек что продаст цветы он приехал сказал что есть ли у меня откат я ответил что нет после чего он говорит как будем обмен проводить так как через обмен долго типо давай я оплачу ему а он будет скидывать в машину я оплатил ему половину денег а именно 450к и...
  4. GhostFace

    Дрифтует машина без модулядрифта

    Рестарт сервера не помог, всё так же дрифтует машина
  5. GhostFace

    Дрифтует машина без модулядрифта

    Добрый вечер, у меня дрифтует очень Dogge Run 1500 без номеров а тот что с номерами он хорошо ездит, я ставил и дрифт и убирал дрифт в лск но всё равно машина дрифтует! Прошу помочь с этим и найти решение, может в хандлинге в базе данных остался Dogge Run 1500 мой с настройкой дрифта и он не...
  6. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <683><2WVP>

    Ехал по своей полосе, на встречку выехал гелик объехал его но задело синхрой, он сразу же начал стрелять с ревика с руля, пассажир его тоже стрелял там только дм а водителю дм+ревик с руля на откате всё видно + по логам вы можете првоерить что они стреляли с ревика.
  7. GhostFace

    Жалоба на Незнакомец <1MPM>

    Правило ДБ выучи 🤡
  8. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    А для таких как ты вот смотри ещё в руке пистолет у тебя🤡
  9. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    По твоему пробилось колесо само да? и выстрелы на машинах появились из не откуда?!
  10. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    Наушники купи и услышишь звуки
  11. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    Посмотри с 0:30 начал стрелять по машине это не дм?)
  12. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    А это ты бал да?)
  13. GhostFace

    Жалоба на незнакомца <30K2>

    ДМ 0:30 Ид нарушителя 30K2 или 3OK2 Не понятно это Ноль или буква О
  14. GhostFace

    Жалоба на [ФСБ] [2F4V , 31TT]

    Сделал по форме