Недавнее содержимое от eas1l

  1. E

    Жалоба на незнакомцев 3QAU 476H

    Ты по меху стреляешь, это значит что вы вооружены, а то что вы дали кюху после того как вам колеса дали - ваши проблемы
  2. E

    Bad cop МВД/ Франческа Феррари

    Готово
  3. E

    Bad cop МВД/ Франческа Феррари

    Сделал, надеюсь нормально
  4. E

    Bad cop МВД/ Франческа Феррари

    Имя: Франческа Фамилия: Феррари Пол: Мужской Национальность: Украинец Телосложение: Спортивное Цвет кожи: Светлый Рост:186 Вес: 74кг Цвет волос: пепельный Характер: Спокойный, но при сильном раздражении становлюсь агресивным. Шрамы: Отсутствуют Образование: Среднее Детство: Франческа родился в...
  5. E

    Амнистия на Натали Мальшевская

    так а что не так? если у нас ни машины ни отката нарушения как выяснилось не было, пришлось отпустить, просто прога не работала, в моменте я это понял ну и пришлось отпустить, помилуйте пожалуйста
  6. E

    Амнистия на Натали Мальшевская

    выдали варн, за что так и не понял, есливы про то что я его отпустил, то жто потому что у меня джифорс експирианс не работал и отката не было, и вообще прошу помиловать меня, пожалуйста
  7. E

    Жалоба на форумник

    Ну зато мы с твоей мамой в такую ролевую игру играли...уффф... Бляяяя, как вспомню аж на душе приятно от того как она орала на весь бомжатник в котором она жила, потому что мы ей так очко рвали, что она забыла как дышать и задохнулась нахуй....
  8. E

    Амнистия/Жалоба к Алекса Онегина

    так а как нам банк дефать, если он в КЗ? это разрабы проебались
  9. E

    Жалоба на ФСБ незнакомец 2HO6

    Оскает меня в КПЗ ФСБ оск от госс
  10. E

    Амнистия/Жалоба к Алекса Онегина

    это понятно, ну мы всем стаком приехали на ограбление банка (банк находиться в КЗ), нам невозможно его отбить не входя в КЗ, если что человека с сидом "DTU" я задержал в ходе ограбления, опять же прошу пересмотреть то, что бизнесы и банки находяться в КЗ + у тебя на фрапсе вообще не видно...