Недавнее содержимое от dmitryvi

  1. dmitryvi

    Жалоба на анастасия темных

    не согласен с наказанием + халатность администратора. чикипики (халатность), хрюк (ситуация)
  2. dmitryvi

    Амнистия Александр Малафеев

    Здравствуйте увожаимая администрация(я жеву в чечни у патэтому плохо русский писаю). Я асидел ваще в бане уже месяц и грущу без радмира маево дома. Я привык что в маем доме тоисть в чечне стреляют, паэтому пришел сюда, а меня забанили. Сажалею о пастухе и хочу просить вас о этакой прексасной...
  3. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец <NV1>

    0:55 что-то типа оск род, 1:35 каф без нашивки и толкования какого-либо от соси ски кожура
  4. dmitryvi

    Жалоба на алекс онегин

    не увидел приписку «ранее»
  5. dmitryvi

    Жалоба на алекс онегин

    прошу предоставить октат моего нарушения.
  6. dmitryvi

    жалоба на Тима Фостер

    попукай кекич :):):)::) храни на память, детям покажешь
  7. dmitryvi

    жалоба на Тима Фостер

    оооооооо неееетет пэжэ баимся🥺💀😘🧐🐟💀🧢🧐🧐💕🤪🤨🙄🧐
  8. dmitryvi

    жалоба на Тима Фостер

    если рассматривать со стороны IC про нахождение в опг мы знать не могли на наших глазах просто закрыли багажник с человеком и уехали
  9. dmitryvi

    жалоба на Тима Фостер

    не согл с наказанием. была похитка, видно на откате девушку ложили в багажник, пытались отбить, тимати вмешался в рп процесс :) хрюк
  10. dmitryvi

    Жалоба на Роман Костюкевич

    У тебя у самого на откате видно, как чел ударил по УЖЕ ДЫМЯЩЕЙСЯ МАШИНЕ, меня не устроило то, что из за его тычки могла глушануться тачка поэтому я его ебнул. Удар по машине - уже IC провокация на ДМ
  11. dmitryvi

    Жалоба на незнакомец <699>

    жоский оск род
  12. dmitryvi

    /dell

    /dell
  13. dmitryvi

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Не согл с наказанием, жду опры, чувачок дал уже по сломанной машине тычку, мне не понравилось, а вдруг бы она заглохла, действия он не откатывал.
  14. dmitryvi

    Жалоба на Александр Малафеев

    я не форумный, чтоб откидывать типа, тем более посрались мы нормально мне понравилось
  15. dmitryvi

    Жалоба на Александр Малафеев

    ты считаешь уход из зз в зз это уход в зз а не тоже самое зз?