Недавнее содержимое от Denis Koshelev

  1. Denis Koshelev

    Жалоба на лидера Клекс Ацтека МВД

    Дальше фанатей от нас и пиши комментарии под каждой нашей жалобой
  2. Denis Koshelev

    Жалоба на Владислав Беркут

    1.9 «Запрещен байт (провокация) ОПГ/ Гос.Сотрудников.
  3. Denis Koshelev

    Жалоба на лидера МВД

    Offtop /db
  4. Denis Koshelev

    Жалоба на лидера пра-ва Михаил Бепов

    Абоба Душнилов, вы сначала за собой следите, потом чет делайте.
  5. Denis Koshelev

    Жалоба на администратора Вафик Ацтека

    Зачем вы оффтопить в жалобе на администратора? Написана жалоба не на вас, но вы умудряетесь создать здесь оффтоп.
  6. Denis Koshelev

    Жалоба на Абобу Душнилова

    Не вижу со своей стороны ничего критичного. Вы только можете косвенно оскорбить и послать.
  7. Denis Koshelev

    Жалоба на Абобу Душнилова

    Если не нравится реакция, на ваше отношение к нам, то пишите жалобу на меня
  8. Denis Koshelev

    Жалоба на Абобу Душнилова

    Человек идет против фракции. Он в ней находится и губернатор ему никто. Я КПС я изменю законку и все со мной будут согласны. Круто устроили вы ребята
  9. Denis Koshelev

    Жалоба на Абобу Душнилова

    Да да, высеры в чате Правительства в нашу сторону просто так идут. Крутое комьюнити
  10. Denis Koshelev

    Жалоба на Абобу Душнилова

    Не пойму, зачем такое комьюнити вообще нужно на сервере, только причинять вред умеют всем.
  11. Denis Koshelev

    Жалоба на Михаил Цветок

    Хотелось бы своих 15 копеек сюда вставить. Чтобы вы понимали, в ссылке жалоба нету таких символов, как: {}[]()_\|/ и т.п. Когда я смотрел форум, человек заливший жалобу сделал изначально по форме название жалобы.
  12. Denis Koshelev

    Жалоба на Михаил Флорес.

    Вместо того, чтобы писать такие глупые жалобы, посмотрели бы, что происходило ранее, когда вы ни в чем не участвовали почти. Куратор Правительства закрыл чат от байта на конфликты и на сами конфликты. Дабы конфликты у людей не продолжались, администратор закрыл чат и отчистил его. Далее люди...
  13. Denis Koshelev

    Жалоба на [ФСБ] [1EF5]

    Передайте пожалуйста жб Зга/Га, пусть выдадут режим чтения за оффтоп в жалобах данному человеку.
  14. Denis Koshelev

    Жалоба на [ФСБ] [1EF5]

    NonRP Поведение
  15. Denis Koshelev

    Жалоба на администратора Вафик Ацтека

    Друг играй РП, ты ничего не зная кафаешь людей так и без боди-камеры. Если ты видишь, что поменяли законку, то зайди на форум и смотри ПК. У вас всё плохо тут с BAD копом, я из-за этого и написал. Если бы ты меня посадил = NRP COP, а если бы у вас был в биографии перк "Отпускать задержанного от...