Недавнее содержимое от DanilFedot

  1. D

    Жалоба на Ромарио Райт

    Нету к сожалению я уже отсидел
  2. D

    Жалоба на Ромарио Райт

    Ромарио я хочу узнать за что ты посадил меня в дмг когда другой чел стрелял по людям
  3. D

    Жалоба на Александр Купер/На рассмотрение Lemaire

    Ну а хули нет прикол йоу
  4. D

    Амнистия Дональд Эскобар

    Здравствуйте уважаемая администрация, можно ли запросить амнистию ведь у меня осталось 2 месяца бана я хочу уже побыстрее поиграть на сервере, можно ли перебанить на 2 недели, честное слово очень хочется поиграть, буду рад если вы ответите положительно, больше не буду делать крупные нарушения. -
  5. D

    жалоба на 23F7

    Т Тут от тебя дм ведь я по тебе даже не попал
  6. D

    Жалоба на Глеб Багетов

    А А тем более механика я даже не убил
  7. D

    Жалоба на Глеб Багетов

    Так даже полной ситуации не видно человек на гелике 6 на 6 влетел в нас поэтому мы его начали догонять и стреляли по нему потом нам в спину вышли и тоже стрелять начали ещё фибы вышли потом, а механика убил случайно так как он под пули попал
  8. D

    Жалоба на Глеб Багетов

    Глеб мне интересно глянуть где был массовый дм, первое по крисмейну начали тулить то что он нас продбшил и намеренно потом по нам начали стрелять остальные о каком массовом дме идёт речь я хочу запросить твой откат по этому поводу -
  9. D

    жалоба на 23F7

    Эм ты долбаёб?
  10. D

    Жалоба на 19F3 3WLR

    Хочу запросить проверку аккаунтов у этих людей на откате видно как они стреляют через дерево, так же попадало в нижнюю, верхнюю часть груди - , логи -
  11. D

    Амнистия

    Здравствуйте уважаемая администрация спустя уже 9 месяцев с момента бана, осознал вину и соскучился по проекту, очень много сил вкладывал в аккаунт, хочу снова поиграть на своём любимом сервере, честно больше не буду нарушать, очень буду вам благодарен если вы одобрите мою амнистию -
  12. D

    Жалоба на Лео Хановский

    Лео а ты мне покажи в каком месте был уход от рп тип по нам начал стрелять в нас вышел мент и начал просто так тулить - в каком месте было рп
  13. D

    DEL

    DEL
  14. D

    Жалоба на незнакомец <3JE0>

    Да пох пусть тип поплачет что у меня ещё ган пак запрещённый ведь так обидно :(
  15. D

    DEL

    Остальное мне пох тип лол, я играю с этим ганпаком на других серверах если меня тут откинут мени так пуфик