Недавнее содержимое от Chiba17

  1. C

    Потерян Двухфакторная аунтефикация

    До сих пор не сняли двухфакторную аунтефикацию тык. Жду отвязки 10 дней так и не отвязали!
  2. C

    Амнистия

    Любимая администрация прошу вас пожалуйста амнистируйте мне аккаунт, мне завтра надо будет быть в игре, купить бп и пофармить его ведь осталось не так долго до конца бп. Больше половины бана я уже отсидел. Прошу амнистируйте меня я играю только на моем доме мне больше не где играть, это самый...
  3. C

    Амнистия

    Извиняюсь Администрация был не прав на эмоциях написал в F3 Я искренни извиняюсь за то что оскорбил вас, просто был на эмоциях и не задумался о последствиях, половину блокировки я уже отсидел с уважением к вам администрация, прошу что бы вы меня разбанили потому что кроме любимого моего дома...
  4. C

    Амнистия

    Всеволода разбаньте а то нам егорка вайс закрыл проходку на 03
  5. C

    Проблема не могу найти двухфакторную аунтификацию

    Мой аккаунт 3WLS когда меня взломали, администрация попросила поставить двухфакторку, и я её поставила. Я поменяла social club и не могу найти код от двухфакторки. Прошу убрать двухфакторную аунтификацию если это возможно, могу всё предоставить что аккаунт мой.
  6. C

    Жалоба на Александр Малафеев

    за не дикий пон<3
  7. C

    Жалоба на Даниил Герц

    я ехала и меня без репорта откидывает данный администратор
  8. C

    Жалоба на Алексей Секретнов

    благодарю
  9. C

    Жалоба на Алексей Секретнов

    в меня начали стрелять и почему я должна стоять и нечего не делать?
  10. C

    Жалоба на Алексей Секретнов

    не согласна с наказанием, ведь я уже отсидела за это своё наказание как только вышла из деморгана меня снова откидывают, справедливость?
  11. C

    Жалоба на Малафеев

    пересмотрите откат там видно мою пулю которая летела когда он уже достал оружие
  12. C

    Жалоба на Малафеев

    я точно помню то что я попала по нему когда он уже достал оружие