Недавнее содержимое от Babanin

  1. Babanin

    Персонаж(х2)

    (5) Персонаж | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com) Вы возможно не поняли, у меня пропал этот аккаунт в пункте восстановления и я хотел бы его восстановить за реальные деньги, как и с другими удаленными аккаунтами. Это возможно?
  2. Babanin

    Персонаж

    Здравствуйте, на аккаунте с логином PetrilloPipini был удаленный персонаж с CID: 2BOB, недавно заходил в пункт "восстановление персонажа", чтобы его восстановить, но не увидел данный CID. Можно ли его вообще как-то восстановить?
  3. Babanin

    Жалоба на Мартов

    За что?
  4. Babanin

    Жалоба на Ромарио Райт | Обращение к ГА

    Итак, приступим. Ромарио Райт, с чего вы взяли, что у крайма много занятий? 1)Поставки. На поставки могут ездить ТОЛЬКО группировки с перком Мафия (и то на эти поставки с 18 числа не ездят). 2)Ограбления банков. Их грабят только члены мафии. 3)Ограбление банкоматов. Это чисто фарм денег и то...
  5. Babanin

    Тима Фостер

    а че носатого за НПО не откинули?
  6. Babanin

    Жалоба на незнакомец 2U53

    тебе че делать нечего? сидишь типов фоткаешь как они упали, у вас в мафии типо отчет должен быть кто сколько типов убил?:LOL:
  7. Babanin

    Жалоба на незнакомец 2U53

    :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
  8. Babanin

    Заявления на пост Хелпера

    OOC информация: Имя: Пётр Возраст: 15 Никнейм на сервере: Джугашвили Бабанини CID: 3888 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +4 Средний суточный онлайн: +-5 часов (не играл в некоторые дни, т.к. уезжал) Опыт администрирования на других серверах: - Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой...
  9. Babanin

    Разбан ОПГ

    1.Ник на сервере: Джугашвили Бабанини 2.Ваш дискорд: dlkwqa 3.Дискорд-сервер, на котором бан: Мой ДМ ОПГ 4.Причина бана: хз 5. Описание: Больше не буду(
  10. Babanin

    Разбан | ОПГ

    1.Ник на сервере: Чай Рич 2.Ваш дискорд: chai.ok 3.Дискорд-сервер, на котором бан: Мой ДМ ОПГ 4.Причина бана: хз 5. Описание: Больше не буду(
  11. Babanin

    Жалоба на Анастасия Темных

    Не согласен с нарушением!!!
  12. Babanin

    Жалоба на Максим Измайлов

    Опять же данный зГА не смотрит описание моей жалобы Почему наказание выдано верно, если респа была открыта? Откат я прикрепил, в чем проблема? Жалоба
  13. Babanin

    Жалоба на Алексей Вайт

    Если что, человек, которого я убил в начале отката был не против(это мой близкий кент прям душа родная и это наши приколы)
  14. Babanin

    Жалоба на Алексей Вайт

    Выдал наказание за SK, которого не было(респа была открыта, вот откат)