Недавнее содержимое от Aleksandr_Femov

  1. A

    Жалоба на Павел Парфентий

    Бро я был в армии месяц назад и не знал что выпустили новую систему нашивок , лучше иди в самп дальше поиграй
  2. A

    Жалоба на ФСБ Кирилл Песчанский

    Уволил потому что мне сказали тебя уволить
  3. A

    Жалоба на ФСБ KW2

    Все написал в прошлой жалобе вот видео тык Тайм-коды 0:10 Предупреждение о том что я вернулся и одел форму 4:03 Посадил за решетку Доки то что у меня отгул
  4. A

    Жалоба на ФСБ KW2

    Этот человек подумал что он крутой и задержал за 7.4 меня как сс он оправдал это в том что у меня фамилия Ветров у меня был отгул и я пошел по своим делам и он начал мне указывать что делать. вот фрапс что у меня отгул - тык вот фрапс Он еще сказал что занесет меня в базу данных вот видео он...
  5. A

    Жалоба на Незнакомец <3Q2S>

    Убил без причины , Раньше я был в крайме и знаю что когда грабишь надо говорить <Если бы я был в игре я бы нажал на русскую Г-Стойка-Поднять руки> Но он это не сказал , так как это же ролевая игра я не могу знать что такое <Клавиатура> Доки- тык Time cod-1:01-1:15
  6. A

    Амнистия

    Ещё хотел дополнить то что каюсь , понял свою ошибку ,больше не повторится, Хотел бы что бы меня вернули на Звание Капитан , И поняли что я это делал не специально , Сного извините.
  7. A

    Амнистия

    я Уже снял пред за деньги хочу что бы восстоновили во звании
  8. A

    Амнистия

    Я был в Армии на построение после этого там был человек Я думал он обычный человек После этого я узнал что это Админ ,Дело было в том что я ударил человека раз 7 снял ему Броник после этого ударил другого человека и откатил в на а на первого после этого я откатил в чат , После этого Александр...
  9. A

    Жалоба на МО <2NKZ>

    не брат 4 не будет
  10. A

    Жалоба на фиб 3gau 3elc 3eux

    А я то тут причем я даже не в форме был!
  11. A

    Жалоба на [Правительство] <2EKH>

    умер от голода выхожу меня начинает бить этот человек внизу доки что он в мэрии
  12. A

    Жалоба на Незнакомец <2EKH>

    умер от голода вышел за мопедом человек начал меня бить вот откат вот доки что он в мэрии