Недавнее содержимое от Abdurakhman Khanovskiy

  1. A

    Амнистия Роману Костюкевичу

    Здравствуйте, откинули за ДМ в ЗЗ. Стояли в МВд в холле, сидел с другом в дс, он попросил анимку сбить у него заела. Видимо кто-то до этого написал на меня репорт. К администратору претензий не имею, проявил бдительность. Просто произошло недопонимание, прошу снять мне варн и деморган.
  2. A

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: Имя и Фамилия: Лорд Хановский Количество лет в области: 77 Возраст: 28 Опишите свой характер: Агрессивный, Справедливый Ваша краткая биография: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/update-Биография-Лорд-Хановский.52885/ Название ОПГ: 13 Cartel Прежнее название: 13 Cartel...
  3. A

    Update Биография Лорд Хановский

    Имя: Лорд Фамилия: Хановский Возраст: 28 Семейное положение: Холост Образование: Среднее полное Внешние признаки: Рост - 185 Вес - 77 Национальность: Турок Телосложение: Спортивное Татуировки: Руки Забиты Цвет кожи: Смуглый Дефекты кожи: Отсутствуют Психологический портрет: Бесстрашный...
  4. A

    Обращение Лемаиру

    Забанили за "воровство имущества из другого сообщества", интересно получается. В правилах нет наказания за слив склада/мафии/сообщества. И тут оно вдруг появилось? Или банят выборочно? Вот жалобы в которых отказано, хотя там точно также сливали тачки/склады мафиям/корпорациям/сообществам...
  5. A

    Жалоба на сотрудника МВД <2FAT>

    Стоял в холле МВД, ко мне подбегает полицейский и в наручники кидает. Со словами подозрение на 2.8 УК, с чего вдруг он решил что у меня есть что-то нелегальное. Это НРП Коп получается? Так ещё и в КПЗ на 3 часа посадил, что за слив фракции? Какой-то сбой в Nvidia GeForce и откат повреждён. На...
  6. A

    Жалоба на Николаса Ацтека

    Ты сказал что мало здоровья, я прекратил стрелять. Верно?
  7. A

    Жалоба на Николаса Ацтека

    Сидели с другом в дискорде, договорились постреляться прям тут, по обоюдному согласию стрелялись. В чём заключается ДМ? если ни у кого из нас претензий нет. У друга Фамилия такая же как у меня тут понятное дело что мы убивать друг друга просто так не будем. Прошу войти в ситуацию.
  8. A

    Жалоба на Ромарио Райта

    признаю вину не прав но развлекаться тоже охота
  9. A

    Жалоба на Ромарио Райта

    спасибо можете закрыть, мне понравилось
  10. A

    Dell

    дайте мальчику амнистию. плачет, говорит что вены резать будет. жить без рашки не может.
  11. A

    Жалоба на Ромарио Райта

    я не понимаю за что я получил варн, хотел бы увидеть откат.
  12. A

    Жалоба на Лоренцо Мусолини

    я теперь фанат. смотрю как ты умираешь с читами в кске<3
  13. A

    Жалоба на Лоренцо Мусолини

    аниме - это круто?
  14. A

    Жалоба на Лоренцо Мусолини

    азазаз, там не только я матернулся, но почему то лоренцо меня откинул. тебе не стыдно подслушивать вообще?
  15. A

    Жалоба на Лоренцо Мусолини

    интересно снимать как ты играешь с читами в кску?