Недавнее содержимое от $_Sase_$

  1. $_Sase_$

    dell

    dell
  2. $_Sase_$

    Жалоба на Александр Купер/На рассмотрение Lemaire

    Предложение надо кидать ГСу/ЗГСу . То что ты предложил было предложено 2 - 3 месяца назад и был получен отрицательный ответ по этому поводу . Ты же не только Чеченам банки руинешь но и нам , ты говоришь за вражду что то то что вам откинули и вы обиделись . Почему ты только за Чеченов говоришь...
  3. $_Sase_$

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Твое дело...
  4. $_Sase_$

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Я сидел в дискорде с людьми и они были не против то что их Тайзерю . Все было по обоюдному согласию.
  5. $_Sase_$

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Откат без монтажа прикрепите
  6. $_Sase_$

    Жалоба на Ромарио Райта

    Наказал мафию не за что . Жалоба по которой выдали : тык. Док - ва выдачи : тык. Я всего лишь отыгрывал РП , они моего друга похитили - унижали и т.д. и т.п. .
  7. $_Sase_$

    Жалоба на 2YE3 2AKD 32LZ 2ZN5 24LJ

    Откат что не чего не нарушено : тык и тык. 1GDJ и W будут = НПП 1.2 Каждый участник банды/мафии должен носить одежду, указывающую его принадлежность к банде. 5.1 Ограбление/похищение должно проходить по всем Правилам Сервера и со всеми отыгровками.
  8. $_Sase_$

    Жалоба на Мечтатель Донецкий

    Хочу увидеть откат моего нарушения.
  9. $_Sase_$

    Жалоба на ФСБ

    Взломали а тул уже был тул
  10. $_Sase_$

    Жалоба на Чеченскую Мафию

    Работает к счастью
  11. $_Sase_$

    Жалоба на Чеченскую Мафию

    Зам не адекватное поведение дать 2 преда надо думаю
  12. $_Sase_$

    Жалоба на Ромарио Райта

    Выдает пред за дм по этой жалобе. Там была красная зона, в правилах красной зоны не чего не написано про то что нельзя убивать игроков которые идут на капт. В регламенте написано что запрещен ДМ за 5 минут до капта . Вопрос что такое ДМ , администратор знает? 2.9 Запрещен DM (Deathmatch -...
  13. $_Sase_$

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    Пусть тебе Якут фул откат покажет и ты поймешь почему он его убил
  14. $_Sase_$

    Жалоба на Крисмейн Фэмели

    По факту да но тут нет обмана