Недавнее содержимое от 🖤Arima Sidorkovsky🖤

  1. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на ГА на рассмотрение Damon Petrov/Lemaire

    Но тогда зачем в жалобе на меня отвечать, что у меня есть шанс показать себя? тык Мне кажется, что это совсем не логично.
  2. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на ГА на рассмотрение Damon Petrov/Lemaire

    Прошел на пост хелпера 16.05.2024, потом вижу, что у меня в ВК группе бан за слив Адм.инфы (уже снял). Я начал разбираться чтоб мне его сняли и добавили обратно. Прошло три дня, пишу Александру Секретнову, что бы он написал ГА за этот казус, после чего Александр мне присылает мне фотографию...
  3. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  4. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  5. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на MO Максим Злой

    Статья 3.2. Военнослужащий Армии в праве без предупреждения применить физическую силу, специальные средства, оружие для: Защиты граждан от нападения, угрожающего их жизни и здоровью; Отражения нападения на военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, угрожающего их жизни и здоровью...
  6. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на MO Максим Злой

    Статья 3.2. Военнослужащий Армии в праве без предупреждения применить физическую силу, специальные средства, оружие для: также не вижу права стрелять по человеку, когда он стоит возле кпп
  7. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Жалоба на MO Максим Злой

    Статья 15. Территория от КПП и до 2 бетонного блока является оранжевой зоной. Оранжевая Зона - это зона территории Военной части, в которой запрещено находиться всем лицам, за исключением: Губернатора, Вице-Губернатора, Министра Обороны , Советника Министра Обороны, Генерального Прокурора и его...
  8. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    [Игра] Слова

    Яблоня
  9. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявление на пост лидера "Правительства"

    Министр Здравоохранения зовут Евгений
  10. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  11. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Критерии: Возраст 16+ Да Игровой уровень 10+ на сервере. Да Быть адекватным и грамотным. Да Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Да Знать правила сервера и игрового мода. Да Не иметь варнов/банов на наших серверах. Да Иметь лидерские качества. Да IC...
  12. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех дс

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  13. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Разбан во всех ДС

    Ник на сервере: Арима Сидорковский Ваш дискорд: forti#6666 Дискорд-сервер, на котором бан: на всех Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: я осознал свою ошибку больше такого не повторится <3
  14. 🖤Arima Sidorkovsky🖤

    Заявление на пост лидера "Правительства"

    Критерии: Возраст 16+ (y) Игровой уровень 10+ на сервере. (y) Быть адекватным и грамотным. (y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). (y) Знать правила сервера и игрового мода. (y) Не иметь варнов/банов на наших серверах. (y) Иметь лидерские качества. (y) IC информация...