Недавнее содержимое от 💜Кенпачи❤️

  1. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на лидера Hardy Famq

    Игрок мог вас не услышать, что вы говорите и к тому же была перестрелка Закрыто
  2. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Незнакомца: 9SR

    Решили человека похитить, говорили о поднятии рук, но человек тулил до конца, хотя преимущество было в 3 человека, что является ПГ! Док-ва
  3. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на лидера Hardy Famq

    Не помню такого!
  4. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 9SR

    Решили человека похитить, говорили о поднятии рук, но человек тулил до конца, хотя преимущество было в 3 человека, что является ПГ! Док-ва
  5. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на лидера Hardy Famq

    Так может ты фулл откат зальешь, вас половину слышно не было! Услышал только снизу! Просьба предоставить откат до конца всей ситуации, так как не видна вся ситуация!
  6. 💜Кенпачи❤️

    Мафия Hardy Family

    Поправили)
  7. 💜Кенпачи❤️

    Мафия Hardy Family

    Хорошо!
  8. 💜Кенпачи❤️

    Мафия Hardy Family

    Основная информация: Название группировки: Hardy Family. Национальность: Русские, Южно-Уральские ребята. Цвет группировки: Васильковый. Отличительная черта: Татуировки на теле и хорошая меткость. Цвет черепа: Да. Одежда: 70% Василькового Цвета(Синий). Значение названия: Взятие под свой...
  9. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на CID: 13HP, 26R1

    Тулились в итоге люди багом залезли в текстуры дома и стреляли от туда! А это считается веским багаюзом! Док-ва
  10. 💜Кенпачи❤️

    «Жалоба на Незнакомец <A80>».

    Ну видно же, что Люди просто уезжали)
  11. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на XAM A80

    А можно фулл откат, вдруг вы уходили в ЗЗ, чтобы вас не ограбили)
  12. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на незнакомец <XAM> <DSB>

    Одежда одного цвета, также как и броник, а монтировать я умею и могу влёт сделать так, что ты оскнул мою мать)
  13. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на незнакомец <XAM> <DSB>

    Ну что, а теперь смотрим, после чего как человек захотел по ПГ-шить мне прилетает шотка с рама, потом вторая, после по-моему типу начинают тулить, а одежда такая же белая! После чего мы отьезжаем захилиться и после подьезжаем, а ты трешься рядом с рамом и причем в белой одежде, может ты просто...
  14. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на незнакомец <XAM> <DSB>

    Завтра залью опру с полностью видимым шотом по мне) Уже в постельке
  15. 💜Кенпачи❤️

    Жалоба на Сергея Лиса

    Также у человека на откате видно, как он выключает видео-запись, но нету как включает, значит человек начинал ранее записывать! Поэтому жду фулл откат от человека, на откате видно только то, что мы подьехали, а что было 30 секунд назад нет, значит человек скрывает ДМ, который устроил! Жду откатик!