Недавнее содержимое от ₡҈Ⱥ҈М҈ П҈Ǿ ₡҈ɆБɆ

  1. Жалоба на ЗГП Лоренцо Муссолини

    Этот гражданин ведет себя халатно, на своей должности, нон рп сотрудник который по жизни никто, а в игре ЗГП!!!
  2. Заявление на пост лидера "Полиции"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 7+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +++ Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь...
  3. Задонатил деньги уже нету 10 часов

    Да все вчера пришло поздно вечером А хотя донатил 10 числа
  4. Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Возраст 16+ + Игровой уровень 7+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +++ Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь лидерские качества...
  5. Задонатил деньги уже нету 10 часов

    Вот донатил, и так и не пришло хотя оплата списалась
  6. Разбан | Мой дом

    Разбан | Мой дом Внутри темы: Ник на сервере: Давид Сивирин Ваш дискорд: sivirin55 Дискорд-сервер, на котором бан: МОЙ ДОМ / RADMIR 5 RP Причина бана: Не помню, уже не могу зайти примерно год может меньше Скриншоты выдачи наказания: Незнаю не какой отписки небыло Описание: Бан был выдан...
  7. Заявление на пост лидера "Полиции"

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень 7+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным.+ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). +++ Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) + Иметь...
  8. Биография Bad COP | Давид Сивирин

    Когда посмотрите :)
  9. Биография Bad COP | Давид Сивирин

    Имя: Давид Фамилия: Сивирин Пол: Мужской Дата рождения: 04.06.1975 Возраст: 49лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Эдово. Внешние признаки: Волосы: Черные короткие. Глаза: Карие. Национальность: Русский. Рост: 1.98 м. Вес: 100 кг. Телосложение: Спортивное...
  10. Жалоба на Незнакомец <166S> & Незнакомец <16ZH>

    Чел как бы откат времени прошел на смерть Ну так на будущее
  11. Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Давид Возраст: 14 Никнейм на сервере: Давид Сивирин CID: 16ZN Уровень на сервере: 42 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +3 Средний суточный онлайн: 7 Опыт администрирования на других серверах: Некст рп Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой Дом(тип фракции, должность, пост/ранг, срок...