Недавнее содержимое от Царь рашки

  1. Царь рашки

    Обращение к Кай Лемаер

    Играя на рашке с 2021 года, и проведенных тут 2.5к часов, могу точно сказать, что к чему. По поводу администрации - факт. Администрация стоит ради того чтобы стоять, а не помогать игрокам. работающих админов на весь сервер от силы человека 3, а игроков играет 500 - на что надеяться игрокам...
  2. Царь рашки

    Амнистия Старшей Администраци

    Добрый день, уважаемая старшая администрация, Дима, Кирилл. Был забанен 20.07.2023г за Стороннее ПО, а именно редукс с возможностями софта ( аим, и т.д). После проведенных на сервере 2к часов, было очень обидно улететь в бан из-за такого косяка. За почти год проведенный в бане, полностью осознал...
  3. Царь рашки

    Амнистия

    Никакой амнистии! Было бы 20 фпс, не отыграл бы 1.8к часов. Мейнер
  4. Царь рашки

    Амнистия Александр Купер

    Добрый день, пишу амнистию за обход бана. Был не прав, совершил ошибку. За почти год проведенный в бане все осознал и больше не совершу таких провалов. Надеюсь на понимание! Скрина бана нету, ибо не помню логина
  5. Царь рашки

    Амнистия ГА (Дональд Эскобар)

    Доброго времени суток, уважаемая старшая администрация! 20.07.2023 был заблокирован на год, за стороннее ПО. Спустя 10 месяцев с момента наказания полностью осознал свою вину, соскучился по проекту и хочу досрочно поиграть, не дожидаясь конца бана. Буду очень признателен Га/зГА, если одобрят...
  6. Царь рашки

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+. Быть адекватным и грамотным. Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). Знать правила сервера и игрового мода. Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. Не иметь наказания за последнюю неделю. Не иметь варнов/банов на сервере.(Не меньше одного...
  7. Царь рашки

    Амнистия Дональду Эскобару

    Да, я знаю что после снятия админа не принимают амнистию, но раз в год и ревик попадает - как говориться)
  8. Царь рашки

    Амнистия Дональду Эскобару

    Добрый день, уважаемое новое руководство моего дома! Был забанен за использование редукса с возможностями софта ( аим и т.д) Просидел в бане 5 месяцев, осознал всю глупость содеянного. Из за большого желания поиграть, и не самого высокого онлайна на проекте, прошу войти в положение! Заранее...
  9. Царь рашки

    Амнистия

    Амнистию типу, помню его, хороший чел!
  10. Царь рашки

    Амнистия

    Кто тебе разрешал смеяться, почему разговариваешь без приказа? Живо за уроки!
  11. Царь рашки

    Жалоба на администратора Сакур Блейм

    Перехочешь Закрыто!
  12. Царь рашки

    Жалоба на Мэттью Кроссман

    Считаю нужно снять некомпетентного ГСа, которого набрали по объявлению на заборе. У него нет лидерских качеств, чтобы стоять на таком важном посту. Много краймовцев, которые могут придумать новые крутые правила и идеи, а пустоголовый этого не вдупляет, да что тут говорить, человек НИ ОДНОГО...
  13. Царь рашки

    Жалоба на Александра Малафеева

    Нужно перебанить на 30 дней. Человек постоянно дмит, отлетает в дмг и так далее, портит игру другим игрокам, еще и с ПО Слабость!