Недавнее содержимое от Хлебобулочный

  1. Хлебобулочный

    Жалоба на Мориарти Ацтека

    Закрыл не ты, а армяки
  2. Хлебобулочный

    Жалоба на Мориарти Ацтека

    Нам сказали, 10 минут посидите нас выпустят, а то что у тебя дверь открылась, но потом её прижали.
  3. Хлебобулочный

    Жалоба на Мориарти Ацтека

    Нас там зарыли армейцы, если вы не видите полную ситуацию, то это не мои проблемы!
  4. Хлебобулочный

    Жалоба на Мориарти Ацтека

    Не согласен с наказанием, нас закрыли дверью, а армейцы как собачки повелись, но почему вы их не откинули за NonRp? А где ПГ за которое вы мне так сильно хоти дать наказание? Нас закрыли, а мы стоим около двери? Так, да?
  5. Хлебобулочный

    Жалоба на администратора Алексей Коробочкин

    R Какой другой способ? Покупщики вирт уже вообще обкурились?
  6. Хлебобулочный

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+❎☑ Игровой уровень обязательно 10+.☑ Быть адекватным и грамотным.☑ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).☑ Знать правила сервера и игрового мода.☑ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.☑ Не иметь наказания за последнюю неделю.❎ Не иметь варнов/банов на...
  7. Хлебобулочный

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    Тебе про лог урона говорят...
  8. Хлебобулочный

    Жалоба на незнокомца < 3PR7 2BOD 2NKZ >

    Прикрепи лог урона что мы по тебе попали, а то так не понятно кто попал, мб вообще твой друг с которым ты кафал. Не понятно кто стрелял.
  9. Хлебобулочный

    Жалоба на Лео Хановский

    Ну, а зачем вы на админку встали?
  10. Хлебобулочный

    Обращение к ГА/зГА

    Он просто акира и всё
  11. Хлебобулочный

    Жалоба на Лео Хановский

    Жалоба: хлебало сюда Не согласен с вердиктом данного администратора, почему в жёлтой зоне просто без предупреждений убили? Я не проникал на ВЧ! Желтая Зона - это зона территории Военной, в которой могут находится все лица не нарушающие законы области. В случае, если военнослужащие потребуют...
  12. Хлебобулочный

    Жалоба на Незнакомца<3IFV>

    Дайте человеку РЧ уже, устал от его оффтопа😰
  13. Хлебобулочный

    Жалоба на Незнакомца<3IFV>

    Вот блин, мог только задержать :oops: