Недавнее содержимое от Хазбик

  1. Хазбик

    Разбан | Мой дом

    Ацтека на лиду Ваш дискорд: mirekl Дискорд-сервер, Мой дом Причина бана: Оск Адм Скриншоты выдачи наказания: Описание: Я оскорбил администратора я раскаиваюсь в содеянном и понимаю что поступил очень плохо прошу разбранить меня
  2. Хазбик

    Э старый ебни на стенке хазбику чёнить

    Э старый ебни на стенке хазбику чёнить
  3. Хазбик

    Жалоба на незнокомец < 32AF >

    ХАХХАХААХАХАААХАХАХАХХ скинь откат подлиннее сын хуйни почему ты не записал как дмишь меня ????????????????
  4. Хазбик

    Жалоба на Кевин Кэрролл <2GJB>

    Мы хотели ограбить чела а он запгшил (Кликай на моё оранжевое мявконье и там будет видосик с доками МЯВ )
  5. Хазбик

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    Возраст 16+(y) Игровой уровень 10+ на сервере.(y) Быть адекватным и грамотным.(y) Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).(y) Знать правила сервера и игрового мода.(y) Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)(y) Иметь лидерские...
  6. Хазбик

    Разбан | Мой дом

    Внутри темы: не понял что тут писать Ник на сервере: вроде Ацтека на Лиду Ваш дискорд: Чукча без денег#0255 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом (на котором есть торговая площадка ) Причина бана: ОСК АДМ или не уваж общение с администрацией Скриншоты выдачи наказания: Нету Описание: Оскорбил...
  7. Хазбик

    Разбан |Мой дом

    Внутри темы: не понял что тут писать Ник на сервере: вроде Ацтека на Лиду Ваш дискорд: Чукча без денег#0255 Дискорд-сервер, на котором бан: Мой дом (на котором есть торговая площадка ) Причина бана: ОСК АДМ или не уваж общение с администрацией Скриншоты выдачи наказания: Нету Описание...
  8. Хазбик

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст 16+.✅ Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах). Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется..✅ Быть адекватным и грамотным..✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP...
  9. Хазбик

    Жалоба на Акума Винсетти

    Мы отбивали нападение я случайно задел армейца и он по мне стулил 50хп. я же думая что он меня щас убьёт, убил его А Акума откинул меня за тк Откат со стороны человека которого я лучайно задел
  10. Хазбик

    Заявления на пост Хэлпера

    Критерии: Возраст 16+.✅ Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах). Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется..✅ Быть адекватным и грамотным..✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать...
  11. Хазбик

    Заявления на пост Хэлпера

    Возраст 16+ ✘ Игровой уровень обязательно 10+. (Исключение: Есть аккаунт на Америке, тогда смотрятся наказания и онлайн на двух серверах) Просьба уточнять сервер и никнейм на Америке, если таковой имеется. Имеется аккаунт на Америке (server-3) Nik-Tory Lorency Быть адекватным и грамотным. ✔...
  12. Хазбик

    ДБ И ДМ

    Хотел остановить челика чтобы задержать один начал тулить потом я уехал от них захилился они приехали один дмил другой бдшил Клик тайм код 16:30 с этого момента начнется
  13. Хазбик

    Жалоба на МВД "32AF"

    Во первых айси нарушение во вторых сид не соответствует в жалобе на откате и в третих у человека на одном аккаунте гос а на втором крайм получается это гос+ крайм