Недавнее содержимое от Тест Тест

  1. Тест Тест

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Максим Возраст: 20 (26 мая будет 21) Никнейм на сервере: Кая Тестова CID: Y Уровень на сервере: 38 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): МСК Средний суточный онлайн: 7 часов Опыт администрирования на других серверах: Radmir GTA 5 Russia #2 (Администратор 3 уровня, куратор ФСБ), Radmir GTA 5 #1...
  2. Тест Тест

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Максим Возраст: 20 Никнейм на сервере: Тест Тестова CID: Y Уровень на сервере: 35 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): МСК Средний суточный онлайн: 7 часов Опыт администрирования на других серверах: Radmir GTA 5 Russia #2 (Администратор 3 уровня, куратор ФСБ), Radmir GTA 5 #1 (Куратор SSMC...
  3. Тест Тест

    Жалоба на Бульвар Голди

    Чел я старше тебя, сиди не плакай, сын хуйни
  4. Тест Тест

    Жалоба на Бульвар Голди

    ПОШЁЛ НАХУЙ Сиди в 2 онлайна
  5. Тест Тест

    Жалоба на Бульвар Голди

    Я имею право писать, а не сидеть впитывать, вот ты бред и пишешь
  6. Тест Тест

    Жалоба на Бульвар Голди

    Ты написал что я ФСБ запушил, так спровоцировал ФСБ или запушил? Определишься мб?
  7. Тест Тест

    Жалоба на Бульвар Голди

    ты норм? Я одним выстрелом солью запушил ФСБ?
  8. Тест Тест

    Жалоба Иван Ликвид

    Мы зашли в холл с одним желанием, выпустить нашего братуху. Я не производил NonRP Действия, я сугубо в IC (осознавая), что в ФСБ бронированные двери, зарядил в пулемет mk 2 (самый мощный на сервере) бронированные боеприпасы, сделал буквально 5 выстрелов и перестал, прощу подметить, что...
  9. Тест Тест

    Жалоба на Акума Винсетти

    Хочу узнать что мы все нарушили, очень интересно Требую снятие администратора и 500.000 на свой баланс как компенсацию
  10. Тест Тест

    Заявления на пост Хэлпера

    Имя: Максим Возраст: 20 Никнейм на сервере: Тест Тестов CID: Y Уровень на сервере: 32 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): МСК Средний суточный онлайн: 8 часов Опыт администрирования на других серверах: Radmir GTA 5 Russia #2 (Администратор 3 уровня, куратор ФСБ), Radmir GTA 5 #1 (Куратор SSMC...
  11. Тест Тест

    Хелпер Джони Макаров

    Для этого есть приписка Раннее в наказании, уже решили данный вопрос