Недавнее содержимое от Сергей Тентура

  1. Сергей Тентура

    BAD COP МВД | Сергей Тентура

    Имя: Сергей Фамилия: Тентура Возраст: 43 Семейное положение: Не женат Образование: образование. Рост - 186 Вес - 71 Национальность: Русский. Телосложение: Спортивное. Цвет Волос: Чёрный Цвет глаз: Голубые. Цвет кожи: Светлый. Дефекты кожи: Отсутствуют. Психологический портрет: Целеустремленный...
  2. Сергей Тентура

    Жалоба на Незнакомец <149>

    Приехали значит на вызов а он /q
  3. Сергей Тентура

    Жалоба на Анатолий Ветров

    выдал мне предупреждение за уход от рп хотя никогда не было раньше такого да и плюс там даже ухода не было а было пг момент выдачи наказания а вот следующее наказание после которого варн не выдали
  4. Сергей Тентура

    Жалоба на правительство [Коди Рич] [48YB]

    полный откат тайм код: 4:30 доказательство того что в этот момент он был во фракции тык
  5. Сергей Тентура

    Незнакомец 14SQ

    попустил ты себя попытками задеть меня, после того как упал мне разозлился и начал ДМить всех подряд
  6. Сергей Тентура

    Незнакомец 14SQ

    ахахахахах пиздеть смотрю сильный может выложить прикола ради откат как ты ныл и падал хоть с кулаками хоть без них а сейчас пытаешься оправдаться?
  7. Сергей Тентура

    Обращение к администратору Александр Купер

    У типа жена появилась, бабок намутить не знал где, а подарок жинке сделать хочется. вот ему и пришлось как то выкручиваться. обещает, что больше не будет таким способом так скажем зарабатывать вирты, а будет зарабатывать их честным трудом.
  8. Сергей Тентура

    Жалоба на Ромарио Райт

    С наказанием полностью не согласен. Так как упоминание города в этом треке не как не может быть розжигом. Если бы там вместо города была упомянута страна, то только тогда бы это могло быть розжигом. на счёт строки "и каждого подсвиночка мы будем по затылочку бить русскоую дубиночкою с ночи до...
  9. Сергей Тентура

    Жалоба на Незнакомцев <3LQL> <3EAB>

    нам была передана информация, что они около армейской базы и ждут нас, что бы заехать туда. когда мы стояли у ворот, увидели нашего человека в наручниках. после чего начали говорить с человеком стоящим на кпп на счёт этого. в это время увидели как выезжает машина, в которой находился наш...
  10. Сергей Тентура

    Жалоба на мафию Triada

    они даже не появляются на карте ты о чём
  11. Сергей Тентура

    Жалоба на мафию Triada

    Обращаюсь к Ромарио Райту и Александру Малафееву, Почему у нас на перке 4 мафии, а из них активят всего 3, уже прошло очень много мероприятией, а на них "мафии" Triada не было, даже капты они перестали играть, только афк ящики утром забирают, такое чуство что перк тупо для вида.
  12. Сергей Тентура

    dell

    в включении мною этого трека не подразумевалось оскорбление какой то нации. включил потому что там были слова "вас сегодня трахнут и завтра тоже трахнут" так как в моих планах это сделать. это максимум оскорбление в вашу сторону так как обрезной версии этого трека нет против Украины ничего не имею
  13. Сергей Тентура

    Жалоба на лидера "TENTURA" Сергей Тентура <3LQL>

    окей каждый раз теперь как скшить будете буду лить на вас
  14. Сергей Тентура

    Жалоба на незнакомца 3LQL

    а ему что бы быть моим другом нужно обязательно в мафии у меня быть?
  15. Сергей Тентура

    Жалоба на незнакомца 3LQL

    а где полный откат как я убил тебя? ты убил моего друга я убил тебя IC причина есть