Недавнее содержимое от Сенатор

  1. Сенатор

    Заявления на пост Председателя Верховного суда

    _IC информация_ Имя и Фамилия: Владимир Киров Возраст: 43 Опишите свой характер: Расчётливый, справедливый, беспристрастный и адекватный. Биография(обязательно): Биография _OOC информация_ Имя: Кирилл Возраст: 18 Никнейм на сервере: Владимир Киров CID: 2DGS Уровень на сервере: 30 Часовой...
  2. Сенатор

    Заявление на пост лидера "Правительства"

    _IC информация._ Имя и Фамилия: Владимир Киров Возраст: 43 Опишите свой характер: Расчётливый, справедливый, беспристрастный и адекватный. Ваша краткая биография: Биография _OOC информация._ Имя: Кирилл Возраст: 18 Никнейм на сервере: Владимир Киров CID: 2DGS Уровень на сервере: 29 Часовой...
  3. Сенатор

    Социал-Демократическая Партия Нижегородской области “Чистый Дом”

    Изменения были внесены, так же добавленна одобренная Биография кандидата.
  4. Сенатор

    Биография Владимир Киров

    Основная информация: ФИО: Киров Владимир Иосифович Возраст: 43 года Пол: Мужской Внешние признаки: Фотография: Национальность: Русский Рост: 1.75м Вес: 77кг Цвет кожи: Светлый Цвет глаз: Голубой Цвет волос: Черный с сединой Телосложение: Среднее Татуировки: На руках до кистей, на груди и спине...
  5. Сенатор

    Конституционный Суд

    Конституционный Суд
  6. Сенатор

    Социал-Демократическая Партия Нижегородской области “Чистый Дом”

    Социал-Демократическая Партия Нижегородской области “Чистый Дом” Дата основания: 11.03.2024 Название партии: Социал-Демократическая Партия Нижегородской области “Чистый Дом” Идеология партии: Социал-демократия Лозунг: «Во имя демократии!» Подпись руководителя партии: УСТАВ Состав...
  7. Сенатор

    [IC] Постановления Прокуратуры

  8. Сенатор

    [IC] Постановления Прокуратуры

  9. Сенатор

    Заявления на пост Хелпера

    ___OOC информация___ Имя: Кирилл Возраст: 18 Никнейм на сервере: Владимир Киров CID: 2DGS Уровень на сервере: 27 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +1 Средний суточный онлайн: 1+ Опыт администрирования на других серверах: - Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой Дом(тип фракции...
  10. Сенатор

    Жалоба на Оливер Кросби

    Удостоверение? Вы что-то путаете у меня спросили индификационные знаки в которые не входит удостоверение личности, ну да ладно, да и как бы игрок в IC мог бы использовать настоящую информацию когда во первых оно во внутреннем кармане, а во вторых закрыто. Да и потом /do это отыгровка, если мне...
  11. Сенатор

    Жалоба на Оливер Кросби

    Интересно получается, зГА рассматривает на самого себя жалобу.... https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80-%D0%9A%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B1%D0%B8.50122/
  12. Сенатор

    Жалоба на Оливер Кросби

    Здравствуйте, я считаю, что решение по этой жалобе ( https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Пра-во-Незнакомец-2dgs.49887/post-222890 ) неверно, т.к. отыгрывать игрока некорректна ибо бейдж что весит у меня на груди не функционален (т.к. у меня нету бейджа/нашивки/жетона), однако у...
  13. Сенатор

    Заявление на пост "Министра Юстиции"

    __IC информация__ Имя и Фамилия: Владимир Киров Возраст: 43 Опишите свой характер: Характер Владимира своеобразный, он может иногда спокойно спорить с начальством, если считает, что оно право или просто промолчать. За свой опыт он многое уже пережил по этому он часто может что-то забыть или...
  14. Сенатор

    Жалоба на [Мерия] [368H]

    Вся ситуация на втором откате: DM in ZZ(2.8 ОПС) - я огорчён... Ситуация - веселье (3:38-3:40)