Недавнее содержимое от Роман Костюкевич

  1. Роман Костюкевич

    Обращение к Lemari

    Пацанчик высказался.
  2. Роман Костюкевич

    Жалоба на Незнакомец "32YX"

    На откате видно как я ехал на машине потом свернулся из игры ответить в дс. Когда я развернул игру я уже лежу без сознания. Таим-код: 1:15
  3. Роман Костюкевич

    Обращение/просьба к Сеня Лагиссон

    Зачем ты это сюда пишешь, если администратор сможет то обязательно проведет МП с игроками. У них есть и другие обязанности, кроме МПшек.
  4. Роман Костюкевич

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ + Игровой уровень обязательно 10+. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. + Не иметь наказания за последнюю неделю. + Не иметь варнов/банов на...
  5. Роман Костюкевич

    Обращение к Lemaire.

    Прошу вернуть меня на пост администратора данного сервера. Я был на администрации 2 лвла. Снялся по собственной глупости (псж). Думаю если меня восстановят на администратора 1 лвла, это будет честно. Я лично хочу дальше помогать данному серверу.
  6. Роман Костюкевич

    Жалоба на Незнакомец "8NW"

    Веск. багоюз + дб Багоюз видно на последнем кадре отката
  7. Роман Костюкевич

    Обращение Максиму Измайлову

    Хочу оспорить наказание по данной ситуации. Ситуация Дело в том что игрок который находился в машине вместе со мной нечаянно проехался в перед, далее игрок начал стрелять по нам и игроку ничего не оставалось как уехать от него. Прошу наказать человека за ДМ.
  8. Роман Костюкевич

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Таим-код самого нарушения: 0:30 Ожидайте ответа ГА\зГА
  9. Роман Костюкевич

    Жалоба на администратора Роман Костюкевич

    Наказание у игрока было снято. Т.к. оно было выдано ошибочно. Ожидайте ответа ГА\зГА
  10. Роман Костюкевич

    Жалоба на администратора Роман Костюкевич

    Жалоба не по форме. Даю 24 часа на ее изменение.
  11. Роман Костюкевич

    Жалоба на Роман Костюкевич

    На откате видно как вы надеваете наручники на человека без какой либо причины, потом их снимаете. Проехав с ним в машине несколько метров. За это и были наказаны.
  12. Роман Костюкевич

    Жалоба на Роман Костюкевич

    На откате видно как человек просто держит оружие. По IC у вас нет информации оно настоящее или нет. Далее вы начинаете без раздумий по нему стрелять, за что и были наказаны.