Недавнее содержимое от Павел Ветров

  1. П

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    у тебя тут последний отчет 29Ноября , так кикни всех из УР))) . Канал отчетов ООС , промах вышел. Мы же норм общались , зачем так делать просто . Вот это вопрос
  2. П

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    не много не то , если что. у нас тут свое законодательство
  3. П

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    я тож не особо понял за что, ну по арестам не всегда кидал , но это не дает право кикать из орги
  4. П

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    Захожу поиграть в гташку , а тут меня из МВД кикнули по причине 3.4 ТК - Cкрин что меня кикнул из МВД - Хочу чтобы Владислав предоставил видеофиксацию ,где я нарушил , недобросовестно исполнял свою работу или на меня выпустили постановление. P.S вхожу по почте
  5. П

    Жалоба на Дмитрий Прайт

    Тут также ООС угроза , от автора жалобы , дмитрий на это глаза закрывает , а дает нрп копа не за что.
  6. П

    Жалоба на Лидера Армии Михаил Кабаллеро

    Какой-то очень странный приказ он отдал своим подчиненным . Не делать поставки другим гос фракциям , то есть прямо нарушая ПГО. Ну и такой вот приказ отдал Полковник Армии - p.s Логин не помню по почте захожу
  7. П

    Жалоба на Александр Малафеев

    Больной,быстрее эти 40мин пройдут :ROFLMAO:
  8. П

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Южный"

    Возраст 16+ - Игровой уровень 10+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) Иметь лидерские качества. +...
  9. П

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    Возраст 16+ - Игровой уровень 10+ на сервере. + Быть адекватным и грамотным. + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). + Знать правила сервера и игрового мода. + Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна) Иметь лидерские качества. +...