Недавнее содержимое от Николай Клименко

  1. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    https://drive.google.com/file/d/1SGt0z-i0jRUUeU_iq1HdXjZE6xQNrK8W/view?usp=sharing
  2. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    Да, сейчас тоже залью
  3. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    https://disk.yandex.ru/i/-HCN4MEyY7nr7g
  4. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    У меня всё работает
  5. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    Ну как я понял, у Администратора оно было доступно. Свяжитесь с ним, посмотрите через демку…
  6. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    Но я взял пример из реальной жизни, в связи с чем указал МВС
  7. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    А вот и само наказание: Тык
  8. Николай Клименко

    Жалоба на Александр Мартов

    Я подал жалобу на игрока за нарушение правил сервера, а именно: DM + Уход от РП. В это же время, Администратор который решил рассмотреть мою жалобу написал что я буду наказан за DB и снял мне -40 баллов лидера. Жалоба: Тык Я считаю, что наказание было выдано не верно по следующим причинам: 2.8...
  9. Николай Клименко

    Жалоба на Незнакомец <3RVW>

    Я патрулирую спокойно, подьезжает и начинает приставать ко мне. Я его отшил, а он решил меня убить :( Я очень плохо стреляю, но как оказалось, он ещё хуже. Когда я его убил, он решил оффнуться от РП Ареста, на что я очень сильно обиделся.
  10. Николай Клименко

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Правило «Миранды» вам было зачитано двухкратно. Если меня не было слышно - увы, это не мои проблемы, а ваши. Раз вы так отлично знаете обязанности сотрудников, правила и свои права, могли бы и самостоятельно запросить адвоката.
  11. Николай Клименко

    Жалоба на лидера МВД Николай Клименко 1ZBQ

    Здравствуйте, на вашем же откате видна ваша халатность и неадекватное поведение. К тому же, вместо того что-бы остаться на месте и вступить в спец.связь МВД вы решили сразу побежать и одеть форму, а затем и вовсе взять оружие. Согласно внутреннему регламенту МВД, ваши действия были неправомерными
  12. Николай Клименко

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев

    Также, хотелось бы дополнить что данный документ не вступил в законную силу, ведь ничего в нём не подтверждает это.
  13. Николай Клименко

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Николай Клименко Возраст: 26 Опишите свой характер: Строгий, адекватный, целеустремленный. Ваша краткая биография: Тык OOC информация. Имя: Денис Возраст: 26 Никнейм на сервере: Николай Клименко CID: 1ZBQ Уровень на сервере: 23 Часовой пояс: GMT +3 Средний...
  14. Николай Клименко

    Жалоба на Администратора Владислав Беркут

    Так вы мои откаты посмотрите
  15. Николай Клименко

    Жалоба на Администратора Владислав Беркут

    Также хотел бы упомянуть тот факт, что мой лидер получил за это -30 баллов. Прошу снять ему наказание также