Недавнее содержимое от Никита В

  1. Н

    Жалоба на незнакомец 2MN

    Доброго времени суток,меня как то кикунли с больницы по причине день блата,хорошо с этим разобрались,сказала администрация:Можете возвращаться на 1 ранг (меня убрали с 10,обидно обидно ),а с гв поговорим . В итоге ,по слушкам я слышу как весь сс оскарбляет меня,и опять, что делает как думаете...
  2. Н

    Жалоба на Незнакомец 2MN

    а ,то есть в день блата не знающий лидер может снести всю фракцию?гениально.
  3. Н

    Жалоба на Незнакомец 2MN

    У этого лидера более 100зп
  4. Н

    Жалоба на Незнакомец 2MN

    Доброго времени суток, и так ,жалоба на Лидера ЦБ А -Александр Брабус , он приказал исключить из больницы меня и моего друга по причине: День Блата.(док-ва ниже)Как я знаю по такой причине нельзя увольнять)должна быть IC причина
  5. Н

    Жалоба на незнакомец 2MN

    просто,наказать человека за то, что ему поручили это сделать? у него должна была быть причина что бы нас кикать
  6. Н

    Жалоба на незнакомец 2MN

    И так , уволил меня и моих друзей по причине:День блата. Как знаю такого делать нельзя , хочется наказания игрока .Не только меня уволили по такой причине. док-ва уволил один , а приказ дал ГВ ЦБ А - 2MN
  7. Н

    Жалоба на Незнакомец 3WGP

    Итак, доброго времени суток,молодой человек написал мне в дискорд ,по моему объявлению ,,Куплю койотов,, . К делу, встретились ,он мне говорит давай ты будешь вести откат, так как у меня проблемы с ним.Я согласился ,и на видео в дальнейшем вы увидите , что собственно произошло.Пожалуйста примите...
  8. Н

    деморган не за что

    И так,я ехал по дороге, не заметил стоящий мотоцикл на проезжей части он не должен там стоять и че то делать ,сбил случайно!! Через минуту меня откинул Меттью Кроссман ,я у него спросил ,за что он сказал: вы сбили намеренно ,и его отговорка была что водитель сидел в телефоне.Вот вопрос как я...
  9. Н

    Жалоба на Егор Ибрагимов, <CID>193A

    Посадил меня на час за опасное вождение ,сказал присутствует откат данной ситуации , хотелось бы посмотреть))