Недавнее содержимое от Мориарти Ацтека

  1. Мориарти Ацтека

    Жалоба на МВД 3WLR , 19F3

    Сотрудники МВД в форме находятся в красной зоне Доказательства-
  2. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Александр Малафеев

    Вы ошиблись...Там жалоба от Эдвард Биил,он и написал это оскорбление,причём тут сид 3TYY??? В смс жалобы от Эдварда оскорбление родных,а не от игрока 3TYY Куда вы смотрите ??
  3. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомцев <3T> <3ARY> <D3D> <3LZY> <2HO6> <2GJH>

    Нарушение правил ограбления + таран Доказательства -
  4. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомец 44M4

    Пока ремал госс сотрудника,тупо убил ОПГшник,без всяких причин (ладно бы сказал не ремай а то убью) Доказательства cvjnhtnm c 0:40 -
  5. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомец 41WZ

    Оскорбил родню Доказательства -
  6. Мориарти Ацтека

    После обновления пропали машины

    А можно посмотреть в моих логах,продал ли я их вообще? если честно забыл,а тут вспомнил про них а в собственности их нет
  7. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомец F07

    Доказательства - Grand Theft Auto V replay 2024 02 28 14 51 1 (youtube.com) ДМ в ЗЗ Тайм код - 9:50
  8. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомец F07

    Что с ней не так,явно видно что он гос служащий,раз может стрелять в зз
  9. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Незнакомец F07

    ДМ в ЗЗ Доказательства - Тайм код - 9:50
  10. Мориарти Ацтека

    Жалабо на Незнакомец 3IOQ

    Типам которые оскают родню,место в бане)
  11. Мориарти Ацтека

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    IC информация. Имя и Фамилия: Мориарти Котов Возраст: 47 Опишите свой характер: Доброжелательный,справедливый,отзывчивый Ваша краткая биография: Я,Мориарти Котов родился в 1998 году в городе Арзамас в семье врачей. Мои родители, санитары из Арзамаса, окружали меня любовью.Смотря на их любовь к...
  12. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Анастасия Темных

    Хорошо,а где тогда наказания им? за маты и тд?? Провокация на ДМ была как минимум,орал там (убей меня,убей меня,так же там возвращение на место смерти от них)
  13. Мориарти Ацтека

    Жалоба на Анастасия Темных

    Дала деморган на 180 минут. Не разобравшийсь вообще. Ситуация: Толпа не понятных людей,начала провокацию,оскорблять,просить убить. мною был убит один из них,после этого мне дали деморган на 180 минут. Доказательства Деморгана Доказательства провокации (19) Grand Theft Auto V replay 2024 02...