Недавнее содержимое от Максим Адидас

  1. Максим Адидас

    Заявление на создание "Криминальной организации"

    IC информация: 2.Имя и Фамилия: Максим Барсик 3.Количество лет в области: 43 года 4.Возраст: 48 5.Опишите свой характер: Честный, Строгий и Целееустремленный 6.Ваша краткая биография...
  2. Максим Адидас

    Биография Максима Барсика

    Имя: Максим Фамилия: Барсик Возраст: 48 Семейное положение: Не женат Образование: Среднее специальное. Внешние признаки: Черная густая борода, Темные волосы, тату на шее. Рост - 183 Вес - 85 Национальность: Русский Телосложение: Спортивное Татуировки: На шее Цвет кожи: Светлый Дефекты кожи...
  3. Максим Адидас

    Биография БАРС 13

    Основная информация: Название группировки: Барс 13 Национальность: США Цвет группировки: Красный Отличительная черта: Красный цвет одежды. Цвет черепа: Красный Одежда: 75% Красный Значение названия: Личный бренд. Прикрытие группировки: грузо-перевозное предприятие. Сокращенное название...
  4. Максим Адидас

    Разбан | ОПГ

    это фотки лица а ты с лицом стримиш
  5. Максим Адидас

    Разбан | ОПГ

    Ник на сервере: Максим Адидас Ваш дискорд:maks02896 Дискорд-сервер, на котором бан: ОПГ Причина бана: Слив личной информации Скриншоты выдачи наказания: - Описание: Уважаемая администрация прошу меня простить за слив личной информации(я не знал что фотки стримера нельзя кидать в дс опг, он...
  6. Максим Адидас

    Жалоба на Незнакомец <1UPR>

    Лярва ты реально конченный? Ты блять лутает чуждые Ганы и пишешь на форум хули они меня убили. У меня вопрос давно ты стал долбоебом?
  7. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    И тем более у меня не было патронов так как потратил на других преступников
  8. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    Что я сделаю их намного больше
  9. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    Я не имел понятия грабят его или нет он сказал заберите меня и мы приехали
  10. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    гос плюс крайм я считаю это как я им помогаю, в данном случае я им никак не помогал.
  11. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    ну то что я их хвалил тут оно правда
  12. Максим Адидас

    Жалоба на МВД <3EFU>

    а что мне делать если они меф юзают их больше и явно я не хочу отлететь за пг а так я приехал за своим коллегой
  13. Максим Адидас

    Жалоба на незнакомцев<3BCV> <3B92>

    Мы ехали в южку, они начали стрелять, мы их остановили и они начали по нам тулить, мы их убили, один до смерти кьюшнулся, другой когда его нокнули. Тык