Недавнее содержимое от Константин Прокофьев

  1. Константин Прокофьев

    Баги с БП

    потому что кейсы идут до 500 уровня
  2. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    А где ознакомится с правилами на какие объекты действует наказание, а на какие нет
  3. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    На каком этом, на машине торчит только макушка головы по которой я уверен не не попадете даже в 10+ патрон
  4. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райта

    Он убил не на терре, а намного дальше от неё
  5. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА "БЫЛ ДАН ОТВЕТ В ПРЕВЕДУЩЕЙ ЖАЛОБЕ". ХОТЯ БЫ ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ЭТИМ...
  6. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    UPD: Точно так же как и машина на первом вложении. Она дает доступ давать шоты через забор
  7. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио Райт

    Данная жалоба вызвала у меня не понимание, а точнее вердикт который вынес Ромарио Райт. Я понимаю что вы можете сказать что это крыша АВТОБУСА и у меня встречный вопрос почему не наказывают группировки и мафии которые залезают на крышу данной машины. Я считаю что этот автобус это не более чем...
  8. Константин Прокофьев

    Жалоба на Ромарио райт

    Почему наказываете за то что человек находится в "Зоне криминальной активности" на которую не распространяется правило "DM - убийство/нанесение урона без причины". Я понимаю если бы игрок бы возле территории забива, но он был далеко от неё и никакого участия в забивах он не принимал...
  9. Константин Прокофьев

    Заявления на пост Хелпера

    OOC информация: Имя: Константин Возраст: 16 Никнейм на сервере: Константин Прокофьев CID: 24LJ Уровень на сервере: 102 Часовой пояс(Сколько +/- от МСК): +2 Средний суточный онлайн: 25 Опыт администрирования на других серверах: - Опыт вашей деятельности во фракциях GTA 5 Мой Дом(тип фракции...
  10. Константин Прокофьев

    жалоба на ди мартову

    чаиск осталось сидеть выпусти плиз
  11. Константин Прокофьев

    жалоба на ди мартову

    Не понял наказания
  12. Константин Прокофьев

    Жалоба на pavshiy

    Отклонил жб, пересмотрите https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-ФСБ-Кирилл-Кислый.58888/#post-269119