Недавнее содержимое от Кирилл осев

  1. Кирилл осев

    Несправедливый бан

    у тебя до этого ктото мог ищё залить посматри
  2. Кирилл осев

    Транспорт + ФСБ

    Добавте парковку у них машин 10 это очень мало и то 2 V класска и 2 тигра+ 1 вертолёт класс. Добавте в какомто месте ну как чёрный рынок поставить спрабоскопы белые,ОТКЕДНЫЕРАМКЕ и на рамки допустим полиция суеты ну так.
  3. Кирилл осев

    МВД

    Добавте для ДПС чтоб когда вы открываете багажник полицейской машины там будет конусы,бареры,радар,ручной радар.
  4. Кирилл осев

    Жалоба на Глеб Багетов

    как вы могли перепутить выпустете из деморгана я потратил 1ч 30 мин дайте какуйеибуть конспицацию
  5. Кирилл осев

    Жалоба на Глеб Багетов

    Человек попросил добить я добил и меня посадили за дм прошу предоставить откат с дм где именно было нарушение.
  6. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомца <3NKF> <3ATX>

    твоя фамилия тебя опровдала
  7. Кирилл осев

    Жалоба на Незнакомца <3NKF> <3ATX>

    Приехал за тс и задээмил 3NKF DM а 3АTX добил прошу наказать их. Док-ва Если нужин таим код то 30 сек
  8. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомцев <2VI5>, <2XMW>, <2R0D>

    нет потомучто это от мой дом
  9. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомцев <2VI5>, <2XMW>, <2R0D>

    дурочкаа я тебе хп не снёс
  10. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомец <45PK>

    Закрыто без право на обжалование игрок будит не наказан наказан будит ты .
  11. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомец <46NG>

    ты там на микроволновке играешь?
  12. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомец <2VI5>

    1 сервер 2 сервер Список транспорта на котором Разрешена Езда по полям: - УАЗ 3962 (Буханка) - ВАЗ 2121 (Нива) - Jeep 4x4 - Chevrolet Tahoe - BMW X5 E53 - Nissan Titan - BMW X5 M - Cadillac Escalade - BMW X5 G05'19 - Mercedes-Denx GLS63 AMG - Range Rover SVR - Toyota Landcruiser 200 - Jeep...
  13. Кирилл осев

    Жалоба на незнакомец <2VI5>

    УАЗ 3962 (Буханка) ВАЗ 2121 (Нива) Jeep 4x4 Chevrolet Tahoe BMW X5 E53 Nissan Titan BMW X5 M Cadillac Escalade BMW X5 G05'19 Mercedes-Denx GLS63 AMG Range Rover SVR Toyota Landcruiser 200 Jeep Grand Cherokee SRT8 Lexus LX570 WALD Mercedes-Benz GLE AMG Mercedes-Benz AMG G65 OLD Mercedes-Benz...
  14. Кирилл осев

    Разбан | Мой дом

    Меня взломали акк незнаю чтотам произашло.