Недавнее содержимое от Кирилл Каштанов

  1. Кирилл Каштанов

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю. ✅ Не иметь варнов/банов на...
  2. Кирилл Каштанов

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+. ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю. ✅ Не иметь...
  3. Кирилл Каштанов

    Жалоба на STT

    Я так и думал
  4. Кирилл Каштанов

    Ало чел

    Ало чел
  5. Кирилл Каштанов

    Крутой чел, выбери уже меня на ФИБов, скок можно, а ещё рассматривай бед-копки по быстрее

    Крутой чел, выбери уже меня на ФИБов, скок можно, а ещё рассматривай бед-копки по быстрее
  6. Кирилл Каштанов

    Жалоба на Пра-во NWJ

    Я хотел перейти на ООС-диалог, выбрал формулировку "Эльфийский" , люди отказались, предложил вариант английского международного языка, в ответ получил высказывание : "Мы что? Америкосы что ли?" - считаю данное высказывание некорректным и принижение другого языка и народа который на нём общается...