Недавнее содержимое от Келвин_Шелби

  1. Келвин_Шелби

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация Имя и Фамилия: Келвин Беркут Возраст: 44 года Опишите свой характер: Строгий, целеустремлённый, , стрессоустойчив, Ваша краткая биография: Детство Келвин Беркут родился 2 апреля 1987 года в маленьком городе Эдово, окруженном живописными просторами российской провинции. Его...
  2. Келвин_Шелби

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    IC информация. Имя и Фамилия: Келвин Верховный Возраст: 36 Опишите свой характер: Дружелюбный, коммуникабельный, трудолюбивый. Ваша краткая биография: Детство: Келвин Верховный родился 2 апреля 1987 года в маленьком городе Эдово, окруженном живописными просторами российской провинции. Его...
  3. Келвин_Шелби

    Заявление на пост лидера "Полиции"

    IC информация. Имя и Фамилия: Келвин Шелби Возраст: 41 Опишите свой характер: Добрый, Трудолюбивый, Ваша краткая биография: Келвин Шелби родился 2 апреля 1987 года в маленьком городе Эдово, окруженном живописными просторами российской провинции. Его семья, простая и заботливая, создала ему...
  4. Келвин_Шелби

    Заявление на пост лидера "ФСБ"

    Критерии: Возраст 16+✅ Игровой уровень 10+ на сервере.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Не иметь варнов/банов на наших серверах.✅ Иметь лидерские качества.✅ IC информация. Имя и Фамилия...
  5. Келвин_Шелби

    Биография Bad COP | Келвин Шелби

    Имя: Келвин Фамилия: Шелби Пол: Мужской Дата рождения: 02.04.1987 Возраст: 37лет. Образование: Высшее юридическое. Место рождения: Россия, Г.Эдово. Внешние признаки: Волосы: Серое каре. Глаза: Серо-зеленые. Национальность: Русский. Рост: 1.98 м. Вес: 69 кг. Телосложение: Спортивное...
  6. Келвин_Шелби

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.✅ Не иметь наказания за последнюю неделю.✅ Не иметь варнов/банов на сервере.(Не меньше...
  7. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UKX"

    Але ты че гений? ты стоял нас провоцировал а еще и материл что же ты свой микрофом не включаешь?
  8. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Вот смотрите у меня время если что +3 от МСК
  9. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Как вам можно доказать что у меня инет лег ?
  10. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    У меня откат в тот момент не шел
  11. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    А как мне доказать ?
  12. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Я сразу же зашел обратно но уже не кого не было
  13. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Я сидел в дискорде с людьми они могут это доказать что у меня вылетело
  14. Келвин_Шелби

    Жалоба на МВД "3UL2"

    Добрый вечер у меня инет лег если как то это можно доказать я могу предоставить