Недавнее содержимое от Карина Яструб

  1. Карина Яструб

    Биография Карина Яструб

    изменено
  2. Карина Яструб

    Биография Карина Яструб

    Основная информация: ФИО: Яструб Карина Вячеславовна Дата рождения: 10.04.2004 Пол: Женский Национальность: Русская Семейное положение: Замужем. Рост: 159 Вес: 42 кг. Телосложение: Худощавое. Татуировки: имеются. Шрамы: Не имеются. Предпочтения в одежде: платья, сторигий стиль. Характер...
  3. Карина Яструб

    Заявление на пост лидера Новостного Агентства "Останкино"

    Возраст 16+: + Игровой уровень 10+ на сервере.: + Быть адекватным и грамотным.: + Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).: + Знать правила сервера и игрового мода.: + Не иметь варнов/банов на наших серверах.: + Иметь лидерские качества.: + IC информация. Имя и Фамилия: Карина...
  4. Карина Яструб

    Жалоба на Александр Идальго

    нормально что админ несколько раз удаляет доки в жалобах?
  5. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <396P>

    дал колеса два раза тайм код 04:10 тык дм тайм код 0:37 тык
  6. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    Обязательно, вы первые прибежали на форум с рк, только вот печаль, из-за того что писать не умеете её не приняли ☹
  7. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    Писать научись, убого выглядит
  8. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    Эм, чел сам туда убежал мне откуда знать что там уже зз. Хватит плакать в жб которая тебя никак не касается. Иди радуйся пулику за 20к который залутал
  9. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    Не добежал бедный, как так
  10. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    Это не микро в вентилятор, не оффтоп а то рч заработаешь
  11. Карина Яструб

    Жалоба на Незнакомец <2ULN> <2BUO>

    уход в зз тык 2ULN тайм код 0:20 2BUO тайм код 0:53
  12. Карина Яструб

    Взлом багажника в зз

    Я не ною мне посрать на то что украли, хочу чтобы наказаны были дети которые это делают, которые выталкивают у печенек мулы с рыбой, несчастные пару сайг крадут или патроны которые им не могут выдать со склада, настолько нищие что им уже все подряд вытолкнуть хочется. Самим же заработать и...