Недавнее содержимое от Сьебастьян Демон

  1. Сьебастьян Демон

    Заявления на пост Хелпера

    Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+.✅ Быть адекватным и грамотным.✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации).✅ Знать правила сервера и игрового мода.✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки.✅ Не иметь наказания за последнюю неделю.✅ Не иметь варнов/банов на сервере.(Не...
  2. Сьебастьян Демон

    «Жалоба на Незнакомец < 2MNM> »

    Мы задерживали гражданина и он /q из игры когда мы его ремали и он ушёл от рп
  3. Сьебастьян Демон

    Жалоба на [ФСБ] <Чай Хана>

    Я разговаривал со своим другом Данилой и предложил ему сьездить в культурно развлекательный центр! Подбегает школяр кафает меня отказывается слушать что я не раскрывал никакую гос тайну и тупо кафает без рп и просто убегает и отказывается вызывать адвоката.
  4. Сьебастьян Демон

    Взломали аккаунт

    Жиза, ток он с моего аккаунта читерил и мне удалось его вернуть
  5. Сьебастьян Демон

    Максим Лучший ! дай бог тебе здоровья!

    Максим Лучший ! дай бог тебе здоровья!
  6. Сьебастьян Демон

    Пропал Автомобиль Bumer LCI фт и все деньги

    Мой аккаунт был взломан и взломщик полностью зашел на мой аккаунт но добрый администратор разбанил меня тк он читерил и слил все мои баки не смоего айпишника...
  7. Сьебастьян Демон

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    отправил запрос patr1k_sigma
  8. Сьебастьян Демон

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    вот пруфы сверьте айпи это был не я у него даже голос другой посмотрите по моему ютуб каналу !
  9. Сьебастьян Демон

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    Это не я был в тот момен сверьте айпи адрес и не вызывал никого на проверку! это меня какой то читер с ником А+ вызвал на проверку и у меня был 320 айди а не 340 есть доказательства могу скинуть
  10. Сьебастьян Демон

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    Зашёл я спокойно поиграть так вдруг вижу что я заблокирован за читы . Никакие читы не были мной использованы я ютубер снимающий Мойд мои и любящий свой проект и сегодня я собирался снимать ролик все записи вчерашнего числа у меня есть. Никакие читы я не использовал даже прошёл проверку у А+ в...
  11. Сьебастьян Демон

    Жалоба на администратора Ди Мартова

    Зашёл я спокойно поиграть так вдруг вижу что я заблокирован за читы . Никакие читы не были мной использованы я ютубер снимающий Мойд мои и любящий свой проект и сегодня я собирался снимать ролик все записи вчерашнего числа у меня есть. Никакие читы я не использовал даже прошёл проверку у А+ в...
  12. Сьебастьян Демон

    Жалоба на незнакомец <3IU3>

    Я купил маску и меня начали дмить просто так док ва дм
  13. Сьебастьян Демон

    Жалоба на незнакомец <2Q8G>

    Я вышел из кбс и в меня начали стрелять просто так дм видео
  14. Сьебастьян Демон

    Разбан Дискорд ФСБ

    Отмена уже не надо