Недавнее содержимое от Инсургент

  1. Инсургент

    crime medic ЦБ-А | Кирилл Абобов

    Готово, зеленым помечены исправления.
  2. Инсургент

    crime medic ЦБ-А | Кирилл Абобов

    @Сеня Лагиссон
  3. Инсургент

    crime medic ЦБ-А | Кирилл Абобов

    Имя: Кирилл Фамилия: Абобов Пол: Мужской Дата рождения: 23.02.1977 Возраст: 47 лет. Образование: -Высшее Медицинское -Высшее Техническое -Профессиональное Военное Место рождения: Россия, г.Волгоград. Внешние признаки: Волосы: Бурые. Глаза: Серо-Зеленые. Национальность: Русский. Рост: 1.86 м...
  4. Инсургент

    Вопросы

    кншн, как и слово яблоко
  5. Инсургент

    Вопросы

    Кто такая катя, у которой вечно прлсят назвать сиську во воемя собеса на вч? (СК)
  6. Инсургент

    Амнистия

    Я близкий друг Влада (которого Нетрив подстрелил), мы в то время мидели в дс и Влад ничего против не имеет, мы только поржали с произшедшего. (Мой ник Кирилл Абобов, думаю одинаковая фамилия в никах подтверждает что мы друзья с владом)
  7. Инсургент

    (удалено)

    (удалено)
  8. Инсургент

    Жалоба

    Зашел в игру, а в корпорации нет машин кроме копейки и мало цветов, в логах он забрал цветы, недавно мне еще друг скинул откаты там где этот человек сливает машину корпорации.
  9. Инсургент

    Разбан

    Я понимаю что мне не сюда, я писал в "Проблемы с доступом к аккаунту", админ зачем-то ска9ал писать сюда и закрыл тему. (Пишу дату написания этой темы, дата блокировки указана в ссылке) Вот ссылка на мою проблему: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Разбан.34113/
  10. Инсургент

    Разбан

    Захожу в игру и вижу бан по причине Передан/Взломан, просьба разбанить, могу назвать рег. данные, ДС для связи: Карасенок#6455 (в графе дата и время укеазал дату блокировки), Дата обнаружения проблемы: 27.10.2022, 21:17. Пароль обязательно сменю.
  11. Инсургент

    Заявление на пост лидера "Больницы г. Арзамас"

    Отказываю, выше приведенный аккаунт мой, я не собирался сюда подавать, Отказ от владельца Аккаунта.
  12. Инсургент

    Вопросы

    ЖБ, либо дизертирство, либо неадекват.
  13. Инсургент

    Жалоба на Незнакомец <21KI> (229)

    Я дал человеку на время пулемет для задания, пока он выполнял его в тире меня попросили прострелить колесо так же для задания, и тут приезжает этот полуфабрикат на белом порш панаммера и убивает меня просто так. Откат: Тайм-код: 27:57
  14. Инсургент

    Жалоба на Незнакомец <21KI> (229)

    Я дал человеку на время пулемет для задания, пока он выполнял его в тире меня попросили прострелить колесо так же для задания, и тут приезжает этот полуфабрикат на белом порш панаммера и убивает меня просто так. Откат: Тайм-код: 27:57
  15. Инсургент

    Вопросы

    скажи сайт